Подсказки от Высших Сил. То, что нужно знать прямо сейчас!

гадания

Здесь будет несколько советов-подсказок, которые, надеюсь, приоткроют завесы тайн. 

На фото пять вариантов, выбирайте тот, на который Вам указывает интуиция. Можете выбрать несколько, чтобы получить подсказки к разным ситуациям.

Выбрали? Начинаем!

1 ПОЗИЦИЯ (камень – тигровый глаз):

Сама ситуация касается разбитого сердца, кто-то причинил Вам боль и пришлось даже защищаться от этого человека. Но избежать Вы этого не могли, так как прослеживается кармичность. Если будете замыкаться в себе, то последует разрушение во многих сферах жизни. Вам рекомендуют через силу выходить на контакт с людьми, переключить внимание на работу и взаимодействие в деловой сфере, это будет для Вас верным путём на данный период времени. Даже если по началу будет тяжело – не останавливайтесь и продолжайте заниматься рабочими процессами.

2 ПОЗИЦИЯ (камень – пирит):

Ситуация связана с быстрым принятием решения, при чём стандартные методы не сработают. Действовать нужно быстро и эффективно. Здесь прослеживается итоговое событие определённого цикла. (Возможно, что кто-то и впрямь ожидает появление на свет малыша – мои поздравления!))) Вам советуют не расслабляться и не пускать ситуацию на самотёк. Держите всё под контролем до самого последнего момента! Если расслабитесь, то будет серьёзное разрушение и неудача!

3 ПОЗИЦИЯ (камень – ставролит):

По этой позиции человек очень колеблется перед принятием решения. Вам мешает эмоционально-чувственная составляющая, есть сомнения. Если смотрит дама, то Вашего внимания пытается добиться мужчина, он всячески оказывает знаки внимания. Вам рекомендуют не проявлять излишнюю эмоциональность в его сторону, просто наблюдайте за ситуацией, так Вы лучше сможете контролировать происходящее. Если Вы – мужчина, то та женщина, к которой Вы проявляете интерес будет вести себя ровно так, как я описала выше. Но Вам советуют быть не слишком напористым, чтобы добиться результатов, держите себя в руках.

4 ПОЗИЦИЯ (камень – радужный пирит):

Человек находится в ситуации, которая слишком сильно сидит в сознании и доводит до определённой стадии депрессии. Присутствуют страхи, волнения, тревожность, прослеживается невозможность, либо нежелание поделиться с кем-то из близких или друзей. Этот процесс переживается в одиночку. Человек находится в состоянии, когда добровольно отказывается от определённых благ, которые его окружают, таков его выбор на данный период времени. Идёт процесс переосмысления происходящих или уже произошедших событий, переоценка духовных ценностей и жизненных целей. Вам советуют не торопиться, это трансформационные процессы, которые выведут Вас на новый путь. Просто расслабьтесь и воспринимайте происходящее более спокойно и взвешенно, не нагнетайте ситуацию, так и должно быть.

5 ПОЗИЦИЯ (камень – обсидиан):

Тут человек потерпел серьёзное поражение, после которого пытается восстановить силы и исцелиться. Это достаточно болезненный процесс, однако, только так можно снова подняться после падения. Вам навязали определённое решение, касающееся личных отношений, которое привело к охлаждению чувств. Вам рекомендуют взять тайм-аут, потому что имеются скрытые факты, о которых Вы узнаете. Не торопитесь с действиями и выводами, Вам видна не вся картина.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий