Сила этой молитвы реальна! Ваша жизнь сразу измениться – радости, благополучия, здоровья будет в избытке!

молитвы

Любите себя, не наполняйте душу страхами! Ведь Бог есть Любовь, а у нас в душе часто складывается образ сурового Бога, угнетающего Бога.

Мы часто вырастаем с чувством огромной вины и впоследствии не можем доставить радость никому, потому что у нас самих ее нет. Мы не чувствуем себя любимыми, чтобы возрадоваться и раскрепоститься, обрести гармонию с собой и с окружающим миром.
Любители Вы себя? Или себя тоже обременил чувством вины, угрызениями, тяготами, горестью? Если мы себя не любим, мы доводим себя до болезни, старости раньше времени.

Чем больше мы думаем о наших сложностях, проблемах, тем больше они нас изматывают. Несмотря на это мы всё равно продолжаем тревожиться, ломать голову, без конца возвращаться к прошлому, ворошить воспоминания, чтобы опять и опять травить свою душу горечью и болью, ранить самих себя.
А ведь мы могли бы взглянуть на жизнь по-другому, встряхнуться и сказать: Нет, всё не так! Я не согласен более мириться с этим каждодневным пессимизмом! Разве это любовь к себе? Разве Бог для этого создал меня?
Разве Бог такой, что приблизившись к Вам, преисполнит Вас ужаса, страха, паники и тревоги?
Святой пророк Илия ощутил Бога как тихое веяние, тонкое дуновение, сладостный ветерок, повеявший и усладивший его душу? Вот каков Бог.
Сила молитвы реальная и чудодейственна. Я много лет занимаюсь созданием терапевтических , научных молитв, которые реально и быстро помогают.
Молитва поможет. Она совершит чудо! Молитва, спокойствие, умиротворение, осознанность и равновесие. Все это приведет Вас к уникальным и чудесным результатам.

Господь, я благодарю Тебя за этот день. Я знаю, что Ты заботишься прямо сейчас о моём процветании. Чтобы моя жизнь и жизнь моих родных была с достатком. Благодаря Твоей заботе , любви и чудесам у меня есть всё, что способствует благополучию и и спокойствию. Я очень стараюсь и прошу Тебя мне помочь ежедневно взращивать плоды духа внутри себя — милосердие, щедрость, любовь, сострадательность, благодарность, миролюбие. Благодаря Твоему учению, водительству и помощи, я спокойна, уравновешена, искренна и умиротворёна. Я благодарна, что Ты рядом и я – единое целое с Тобой, Источником жизни. Все мои потребности, желания, молитвы всегда удовлетворяются и исполняются в нужное время и мне во благо. Я твердо верю и благодарна за то, что всё, что принадлежит Тебе – моё. Твоя любовь, блага, забота, милости и благословения. Благодарю Тебя, Господь. Аминь
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий