ЧТО ВСКОРЕ УЙДЕТ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

гадания

Это гадание подойдет каждому, кто желает заглянуть в свое будущее и узнать, какие перемены грядут. Мы посмотрим, что навсегда покинет вашу жизнь, чтобы впустить в нее новые и радостные перемены. Ведь зачастую нашему дальнейшему развитию и счастью мешают старые ненужные ситуации и или люди.

Загадайте один из вариантов….

ТРАКТОВКА ГАДАНИЯ

ВАРИАНТ 1

Вскоре из вашей жизни уйдет человек, с которым были лишь легкие ни к чему не обязывающие отношения или же брак, в котором было много лжи и предательства. Эти отношения доставляли вам массу негативных эмоций. Вы долго не могли понять, что чувствует к вам этот мужчина и как ваши отношения будут развиваться дальше. Но к вам придет четкое осознание, что с этим человеком у вас нет будущего. Решение о разрыве, скорее всего, будет за вами. Вы еще долго будете пребывать в разбитых чувствах, но судьба предоставит вам шанс отплыть к новым берегам, чтобы построить свое перспективное будущее.
Если вы мужчина и выбрали данный вариант, то из вашей жизни уйдут легкие связи и кратковременные романы, в которых не было обоюдных чувств и дальнейших перспектив. Возможно, вам захочется побыть в одиночестве, чтобы разобраться в своих чувствах и планах на будущее.

ВАРИАНТ 2

Если у вас долгое время не было отношений или же они никак не развивались и вы пребывали в стагнации, то это состояние уходит. Уходят измены, обманы предательства, которые долгое время не давали вам возможности открыть свои чувства и найти удачного партнера. Вы перестанете думать о прошлых поражениях и неудачах в любви. Вы словно освободитесь от прошлых обид и получите легкость и готовность идти в новое будущее.
Если у вас были встречи и несерьезный роман с человеком, находящимся на расстоянии от вас, то они тоже уйдут из вашей жизни. Вы почувствуете обман со стороны этого партнера, узнаете о его истинном настрое к вам и отбросите эту связь. Но для вас это будет не простым испытанием, уроком в любви.

ВАРИАНТ 3

Если у вас были какие-то проблемы и сложности в отношениях с человеком, который находится на расстоянии от вас и с которым была лишь переписка, то это уходит из вашей жизни. Уходит расстояние и холодность чувств между партнерами. Возможно, вы получите шанс встретить с этим человеком и построить совместное перспективное будущее.
Если у вас был долгий неразрешенный спор из-за денег с мужчиной, вы надеялись на его финансовую поддержку и долго ожидали результатов, то это состояние ожидания уходит. Вы сможете получить желаемое и даже в большем объеме, чем рассчитывали.

Если вы мужчина и выбрали этот вариант, то у вас уходят трудности в карьере и заработке, задержки с выплатами. Ваш проект, на который вы возлагали надежды, вскоре получит свое развитие и принесет даже большие плоды, чем вы рассчитывали изначально.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий