Таро-расклад: “Что вам хотят сказать Высшие силы?”

гадания

Сегодня читаем послания Высших сил для вас. Освободите свои мысли от всего лишнего, расслабьтесь и сосредоточьтесь на гадании. Воспринимайте ответы как возможность для личного роста. 

Помните, что Вы сами решаете, каким прекрасным будет Ваше будущее. Расклад общий и он может не отыграться с точностью во всех деталях у каждого. Для того что бы погадать вам нужно выбрать один вариант из трёх.

Результат:

Вариант №1

Высшие силы вам хотят сказать что некая ситуация в вашей жизни пришла к разрушению. Но рушиться лишь то, что ложно и иллюзорно. А возможно кто-то пытается построить нечто новое на уже разрушенном. Но это разрушение способно принести вам очищение, хотя сначала может показаться, что все погибло и пришло к полному краху. Такие изменения могут ввергнуть вас в шок и быть очень неожиданными, когда на глазах рушиться то, что для вас было так привычно. 
Вы можете подумать, что ваша безопасность пошатнется и данная потеря для вас будет значительной. Но для вас это необходимая трансформация, это время освобождения от иллюзий и призрачных ценностей. Здесь очень важно найти в себе смелость вырваться из плена старых представлений, обстоятельств и правил. Помните, что это не бессмысленный удар судьбы а решающий шаг на пути к вашему дальнейшему росту и развитию.

Вариант №2

Высшие силы говорят здесь больше про отношения. И сейчас находитесь в важном моменте встречи со своей родственной душой, с вашим дополнением. Вы разноименные заряды, которые притягиваются, как Марс и Венера, являясь сочетанием друг друга. И то, как вы сможете сохранить пламя любви, зависит не столько от обстоятельств, сколько от вас самих. 
В позиции – что важно понять, выпала карта “Сила”, в моей колоде это не грубая сила, а мягкое взаимодействие между друг другом. Укрощайте своей любовью, мягкостью и настойчивостью что бы достичь полного доверия и взаимопонимания. Вас ждут бурные эмоции, или какие то радостные переживания, которые могут будут связаны с определенным человеком, так как “Влюбленные” все таки парная карта, на которой изображены двое. Не пропускайте равнодушно мимо себя все эти эмоции, а примите с благодарностью и радостью. Таким образом вы сможете осознать важность единства и гармонии во взаимоотношениях. В дальнейшем это даст вам силу для преобразования ситуаций в желаемом направлении.

Вариант №3

Простота и ясность являются основными признаками истины, которая подобно солнцу способна освещать все вокруг. Да только не каждому дано правильно воспринимать этот свет. Высшие силы хотят вам сказать, что если вы способны с детской непосредственностью наслаждаться жизнью, принимать дары Вселенной, то это и будет вашим следующим шагом на пути к счастью. Вы вступаете в период радостного и беззаботного этапа в жизни. 
Вас ждет воплощение планов и гармонизация жизни. Все сомнения и страхи, которые могли вас беспокоить до сих пор, окончательно уйдут в прошлое. Им на смену придут, вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Возможно вас ждет встреча вашей родной души и даже супружество. Если в прошлом у вас была какая то тяжелая ситуация, нужно понять что это было кармически обусловлено. И живя сегодняшним днем, радуясь тому что есть сейчас, умея быть счастливым самим собой вы обретаете в будущем прекрасный шанс встретить подходящего для вас человека, что бы построить ним в дальнейшем не менее счастливые и гармоничные отношения.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий