Тароскоп для всех знаков зодиака с 27 июля по 2 августа

гадания

С нами сегодня Оракул Исиды, сложный, но красивый и интересный. Медитативный и очень магический.

Овен

Говорите, что думаете, но думайте, что говорите. Слова имеют гораздо большую силу, чем вы думаете, все люди разные, и одни и те же слова воспринимают по разному – об этом стоит помнить. Будьте осторожны в высказываниях, потому что они могут сильно задеть человека, который вам важен или дорог, настолько сильно, что вы можете его даже лишиться. Подумайте о последствиях, и лучше лишний раз промолчите.

Тельцы

Неделя просто создана для реализации себя в творчестве. Занимайтесь тем, что наполняет вас жизнью, что заставляет расцветать вас, как цветок, творите и создавайте. Ищите и находите те способы самовыражения, которые помогут вам почувствовать себя живым, сильным, горящим, созидающим. Прекрасным. Новые подходы для решения старых задач благодаря этому не заставят себя ждать.

Близнецы

В вас есть такая сила. Пришло время поверить в собственную смелость и отвагу. Принимать на себя риски, которые кажутся верными вашему сердцу – это заставит вас чувствовать себя по-настоящему живыми, больше, чем вы есть, даже если это не всегда удобно, вы можете жить той жизнью, для которой Вы были рождены. Не думайте о том, что вы откусываете больше, чем можете прожевать. Сейчас это не так. Делайте то, что считаете нужным, не оглядываясь по сторонам.

Раки

Неделя хорошо подходит для того, чтоб заняться своим здоровьем, физическим и эмоциональным. Обратите внимание на то, что тревожит, давно или недавно, и если вы постоянно откладываете свое здоровье на потом, то самое время им заняться сейчас, пока оно вас не вынудило это сделать

Львы

Существует глубокая женская мудрость, которая признает важность циклов отдыха и пополнения необходимого баланса для наших действий и демонстрации силы.Позвольте себе сейчас отдохнуть и наполниться этой силой, веря, что вы находитесь в цикле созидания, который вот-вот перейдет в новую фазу. Отпустите и наслаждайтесь процессом, не контролируя и не принуждая его.

Девы

На чудо на этой неделе рассчитывать не приходится, если вы хотите чуда – создавайте его своими руками, ваша, земная, магия начинается не только внутри вас, но и снаружи, вы из тех людей, которые манипулируя земными, физичными, вещами создают и магическое энергетическое поле, и настроение, и атмосферу, и воздух зарядит позитивными и нужными энергиями, но все это нужно будет сделать в этот раз самостоятельно, не дожидайтесь, пока кто-то сделает это за вас. Не сделает =)

Весы

Если вас мучает какая-то старая проблема, вопрос из прошлого – самое время сейчас разрешить их. Внутри себя, в первую очередь. Что это значит? Значит, что нужно поставить в нем точку не на физическом плане, а для себя, внутри себя. Исцеление произойдет тогда, когда вы разрешите для себя этот вопрос. И важно понимать, что для этого совсем не обязательны какие-то действия на физическом плане, например, совсем не обязателен “последний разговор”, если вас все еще тянет к определенному человеку, даже наоборот, совсем он не нужен, потому что скорее всего он породит новые вопросы, не ответив на старые. Завершать ситуации нужно для себя и внутри себя.

Скорпион

Время обратиться к своему Анимусу, даже если вы женщина. Время заявлять о своих желаниях громко и четко. И если у вас есть планы, желания или цели – идите к ним уверенно. Добивайтесь их мужским способом: силой, напористостью, а не женским, даже если вы привыкли получать свое хитростью и в обход. На этой неделе нужно уметь ходить прямыми дорогами

Стрелец

Обратите внимание на свою жизнь, что происходит вокруг вас? Нравится ли вам то, что вас окружает, не кажется ли вам, что вы застряли в рутине? Если так и есть – обязательно займитесь тем, чтоб как-то разнообразить свою жизнь, потому что рутина – незаметное болото, которое затягивает, и затягивает очень медленно, незаметно. Обернуться не успеете, как ощутите себя “на дне уныния”.

Козерог

В каждом человеке есть темное и светлое. Ваше темное, то, что вы иногда прячете даже от себя, будет пытаться брать над вами верх и иногда вполне успешно. Приготовьтесь к борьбе с сам ими собой на этой неделе – она будет не простой, но от того, как вы справитесь сами с собой – будет зависеть многое. Вам лучше выстоять эту битву, чем сдаться на волю своей темной стороны.

Водолей

Неделя потребует очень много сил физических и эмоциональных, которые практически невозможно будет восстановить. Карта рекомендует использовать для этого любую свободную минутку, любую возможность, иначе к финишу придете как выжатый лимон.

Рыбы

Возможности посыпятся на вас, как из рога изобилия, не упускайте их и не Скромничайте, если что-то идет к вам в руки – оно идет не просто так =)) Просто берите и используйте себе на благо! Тут в общем-то, больше и добавить нечего =))
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий