Выберите карту и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем

гадания

Вам следует: расслабиться, сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредоточиться на вопросе, который вас волнует, внимательно посмотреть на карты, интуитивно выбрать одну из них, запомнить номер и прочесть предсказание внизу.

Трактовка:

Карта №1

Карта предрекает вам любовь, и это чувство будет взаимным. Возможно, вас ждёт свадьба или мероприятие по случаю празднования романтической даты. Также в ближайшее время возможны пылкий роман, предложение руки и сердца, либо переход отношений на некий иной, более близкий уровень. В общем, любые приятные и очень приятные происшествия, касающиеся любви!

Карта №2

Будьте крайне осторожны. Если стихийные неприятности и от вас независящие несчастия вы предотвратить не в силах. То пресечь на корню сплетни и интриги, вам вполне по плечу. Проявите осмотрительность, не будьте легковерны, не дайте себя подставить, а также не ввязывайтесь в ссоры и драки. Береженого бог бережет. Наступает очень сложный период, поэтому стоит быть как можно более аккуратным и в словах и в поступках.

Карта №3

Чтобы вы ни задумали и не предприняли в ближайшее время, вам обеспечен успех. Главное приложить усилия и верить в положительный результат. Если вас волнует здоровье, можете расслабиться – будущее сулит хорошее самочувствие и исцеление. В личной жизни тоже все прекрасно: на пылкие чувства ответят взаимностью, брак, заключенный в это время, обещает быть крепким. А карьера и финансовая деятельность имеет все предпосылки пойти в гору.

Карта №4

Перед вами откроются неожиданные возможности, те о которых раньше вы могли лишь мечтать. Развернутся ошеломляющие перспективы. Главное не упустить свой блестящий шанс и успеть «ухватить птицу счастья за хвост». Также возможны в этот период времени выигрыши в лотерее, счастливые случайности, и просто приятные сюрпризы, которые в будущем сыграют в вашей жизни немалую роль.

Карта №5

Эта карта предсказывает пылкие чувства. Если вы еще не встретили героя (героиню) своего романа, то вот оно, то время, когда любая незначительная с первого взгляда встреча или знакомство могут обернуться страстным романом. Если же любимый (ая) у вас уже имеется, то розовый кварц намекает вам на то, чтобы взглянуть на партнера свежим взглядом, сделать что-то необычное и провокационное, что-то, что освежит ваши взаимные чувства и восприятия друг друга.

Карта № 6

Удача накроет и ошеломит, но не в любых жизненных аспектах, а только в самом важном для вас на данный момент деле. Возможно вы и сами толком не в курсе, что является наиболее значимым сейчас в жизни, но не переживайте, судьбе виднее. Просто двигайтесь к поставленным целям и вовремя порадуйтесь приятному сюрпризу. Это будет незабываемо!
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий