Что лучше: отпустить человека из Вашей жизни либо все же ждать его обратно? Посмотрите по картам Таро

гадания

Расклад на картах Таро: “Греческий крест”. Перед вами два расклада, выбрав один из которых, Вы сможете узнать: что лучше: отпустить человека из Вашей жизни либо все же ждать его обратно.

Расклад 1 или Расклад 2

Расклад №1
Расклад №2

Расклад Вами выбран. Теперь прочтите, что лучше: отпустить человека из Вашей жизни либо все же ждать его обратно.

Расклад 1

Старший Аркан “Дьявол”, находящийся в данном раскладе в перевернутой позиции, говорит Вам о том, что Вам стоит поддаться тем искушениям, которые будут полезны для Вас.

Видимо, Вы мало любите себя и мало следуете за своим желаниями, касающимися именно Вашего личного материального благополучия либо получения Вами каких-либо физических наслаждений. Данный Аркан говорит о том, что Вы должны сейчас думать в первую очередь о себе и о своем благополучии.

Аркан “Императрица” как раз и говорит о том, что Вы слишком много сил, энергии и прочих своих ресурсов тратите, возможно, на человека, которого Вы загадали в данном раскладе.

Здесь Ваша инициатива идет на пользу данному человеку, но, скорее всего, он не особо ценит Ваши усилия, считая их, очень может быть, уже и Вашей прямой обязанностью. Эта “материнская” опека, даже если загаданный человек состоит с Вами в браке, и является тем тормозом в ваших с ним личных отношениях, с которого может начаться обратный отсчет Вашего благополучия в личных отношениях.

Старший Аркан “Колесо Фортуны” предупреждает Вас о том. что Ваша Удача пока весьма задерживается. Возможно, Вы и сами это чувствуете по тем постоянным помехам либо проблемам либо провалам в реализации Ваших планов в жизни и личных отношениях.

Если задуманный Вами человек по каким-то причинам сейчас не вместе с Вами, то согласно данного Аркана, ждать его назад не стоит.

Общий рейтинг ситуации в данном раскладе прояснит Аркан “Умеренность”. Он говорит Вам о том, что Вам стоит быть сейчас более сдержанным и уравновешенным человеком для обретения, в первую очередь, гармонии с собой. Тогда Вы сможете выйти на путь правильных, именно и в первую очередь- для себя, поступков и одержать победу над теми превратностями судьбы, которые Вам будет посланы в Вашу жизнь.

Окончательное решение по данному раскладу берет на себя Старший Аркан “Иерофант”, находящийся в перевернутом положении. В первую очередь, Вы должны знать о том, что этот Аркан предвещает Вам, то, что решение Вашего вопроса по поводу загаданного человека, скорее всего, будет совсем не таким, на который Вы, возможно, рассчитывали.

Вы сейчас, в силу того, что у Вас ослаблена Ваша духовная защита, находитесь в плену ложных убеждений либо ложных знаний и информации. Возможно, что загаданный Вами человек недостоин той доброты, которую Вы к нему проявляете.

Аркан, в целом, говорит о том, что Вы, скорее всего, слишком упорно держитесь за свои убеждения относительно загаданного Вами человека и вашей с ним ситуации и, многое в Ваших отношениях является, вероятнее всего, сомнительным либо вовсе ложным.

Аркан говорит Вам о том, что в решении данного в раскладе вопроса Вы должны рассчитывать только на себя и, авторитетным для Вас должно быть только Ваше собственное мнение.

Расклад 2

Старший Аркан “Колесница” говорит о Вас, как об уверенном в себе человеке, способным контролировать свои эмоции и желания.

Вероятнее всего, что Вы в жизни всего добились благодаря исключительно себе и своей позиции в жизни. Аркан говорит о том, что Вы сможете благодаря своему характеру и в дальнейшем преодолевать все трудности, которые будут встречаться в Вашей жизни.

Старший Аркан “Дурак” сообщает Вам о том, что, вероятнее всего, человек, загаданный Вами в раскладе, крайне безрассудно относится к жизни вообще и к Вам лично. Этот человек достаточно открыт и, по своему, интересен. Возможно, что с ним весело идти по жизни.

Но, скорее всего, что он слишком ветреный и ненадежный для общей с ним жизни.

Этот Аркан говорит о том, что сейчас, возможно, Вы стоите пред важным для Вас выбором, который изменит Вашу жизнь. Вероятнее всего, что выбор связан с этим вышеописанным человеком.

Старший Аркан “Сила” советует Вам во всем опираться на Вашу внутреннюю- нравственную силу. Данный Аркан описывает Вас как человека, обладающего как духовной, так и физической силой.

Совместно с Арканом “Колесница”, этот Аркан поднимает Вас на ту высоту, которую не сможет взять человек, которому соответствует Аркан “Дурак”.

Общий рейтинг данного расклада подведет перевернутый Старший Аркан “Справедливость”. Этот Аркан говорит либо о дисбалансе в Ваших личных отношениях либо о том, что в силу каких-то обстоятельств для Вас ситуация либо до конца неясна либо Вы сами видите истину, но отрицаете ее.

Этот Аркан прямо указывает на разрыв в Ваших личных отношениях с загаданным человеком и на то, что Вы не желаете непредвзято смотреть на Ваши отношения, стремясь не видеть того, что есть на самом деле.

Окончательное решение по данному раскладу остается за Арканом “Дьявол”.

На данный момент Вы, вероятнее всего, находитесь в том состоянии, когда Вы не можете побороть свои искушения. Ваши желания- вот то, что сейчас стоит у Вас на первом месте в Вашей жизни.

Очень может быть, что даже если в глубине души Вы решили отпустить загаданного Вами человека, то все равно Вы будете ждать его обратно. Ведь именно на это и указывает Аркан “Дьявол”.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий