Что принесет с собою Осень, сделайте выбор и узнайте

гадания

Узнаем что приготовили для вас рыжеволосая колдунья.

Все, как обычно, просто: нужно загадать желание на осень, сконцентрироваться на голосе своей интуиции и выбрать одну из предложенных карт. Запомните ее номер и найдите, что она в себе таит в Толкователе.

Желаю вам приятной и сладкой осени!

Толкователь

Карта №1

Осень для вас в этом году – время отдыха, расслабления и получения результатов прошлых трудов и усилий. Вас посетит вдохновение и новые идеи, возможности откроются перед вами, имеющие удачное направление. Также вы получите плоды, дары как в духовном, так и в физическом смысле и все процессы, проекты получат свое завершение или подойдут к развязке. Это откроет или освободит пространство вашей жизни для новых перспектив.

Карта №2

Вас будут одолевать эмоции, страсти и переживания, преимущественно негативного характера. Дело не столько будет в происходящих событиях, а сколько в вашем отношении к ним и окружающим вас людям. Осень советует вам заняться самосовершенствованием ради обретения качеств, способствующих укреплению здоровья, а не разрушающим его. Как змея сбрасывает свою старую кожу и обрастает новой, так и вам необходимо заменить устаревшее восприятие на новое. Если вы последуете ее совету, в вашей жизни и сердце наступит весна, образно говоря, и воцарится радость. Ибо не судьба чинит вам преграды, а вы сами их себе придумываете.

Карта №3

В вашу повседневную жизнь придет разнообразие, осень обещает быть щедрой на различные мероприятия и общение, она приправит вашу жизнь специями. Но следует внимательно относится ко всем предложениям и возможностям, ибо не все они будут нужны и полезны, порой некоторые специи неуместны в том или ином блюде. Есть риск иллюзий – не подавайтесь. Вам будет поручен важный и интересный проект или вы сами возьметесь за осуществление некого процесса, имеющего большой потенциал. Минимализм – лучшее, чем можно заняться в это время. Во всех направлениях.

Карта №4

Какой-то близкий человек будет нуждаться в вашей заботе, внимании и любви. Осень будет наполнена общением с родными и любимыми существами. Не исключено, что в вашей жизни может появиться новый любимец, питомец. Осень пройдет под знаком милосердия и сострадания. Вы узнаете о себе что-то новое. К концу периода все пойдет на убыль, и вы будут увлечены уже чем-то иным.

Карта №5

Осень в том году для вас – не время растрачивания сил и энергии, как физических так и духовных. Вам нужно сосредоточиться на себе и своих планах. Расслабиться, отдохнуть и все хорошенько обдумать. Ни с кем не делитесь своими идеями и задумками, а так же энергией, будьте по-скупее в этом направлении, прежде вы были слишком активны. Осенью вам откроются некоторые истинные лики, как людей, так и событий, что поможет вам скорректировать свое поведение и планы в более удачном направлении. Внимательно наблюдайте за происходящим вокруг вас, в близком окружении.

Карта №6

Осень обещает быть физически активной. Вам предстоит много дел и действий, в том числе по очищению и приборке пространства, наведению порядка. Не исключено, что появится новое увлечение, включающее физическую активность, полезную для здоровья. Прислушайтесь к своему сердцу, это голос ангела – он подскажет от чего необходимо будет избавиться, что бы ощутить свежую энергию. А может быть и от кого…

Карта №7

Этой осенью будут формироваться будущие изменения и перемены в вашей жизни, они будут создавать баланс в вашей жизни, многие предпосылки уже заложены в прошлом и сейчас начинают прорастать. Но молча наблюдать за этим вам не годится, иначе не все сложится так, как хочется, следует анализировать происходящее и наполнять его своей энергией, то есть действиями. Так же вас ожидают милый сердцу дар – материальный, и еще один – духовный, в виде полезной информации.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий