Псалом №90: защитит вас и ваш дом от любого зла и нечисти, а так же привлечет удачу в жизнь

молитвы

В Псалтире содержатся мощные молитвословные поэзии, вдохновленные Святым Духом, наделенные чудодейственной силой, способной уберечь вас от всевозможных невзгод.

Данный псалом часто ассоциируют с царем Давидом, но это погрешность, допущенная некорректным переводом с Иврита. Автора девяностого псалма установить так и не удалось. Можно только предполагать, что некогда существовал непорочный, честный мирянин, чьи стихи были записаны в Псалтирь.

Виды защиты

Псалом 90 не просто является довольно сильным текстом, но и подходит для множества ситуаций. Так к нему можно прибегнуть в следующих случаях:

  1. Если вам ничего не угрожает, но вы хотите наложить на себя защиту общего значения, которая будет вас оберегать от любых неприятностей;

  2. Если вы понимаете, что кто-то действует против вас или за вашей спиной готовит для вас ловушки, или чувствуете, что на вас навели порчу;

  3. Если вы хотите уберечь свое имущество от воровства, мошенничества, себя от нападений аморальных представителей общества в людных местах (в таком случае, прочтите текст незадолго до выхода на улицу, он накроет вас невидимой защитой);

  4. Если вы уже чувствуете неприятности, в виде разрушающих переживаний, негативных навязчивых образов – возможно, вас сглазили. Здесь вам тоже пригодится этот текст, ведь нельзя защитить от бед, когда они уже внутри вас.

  5. Если вам необходимо защитить домашний очаг от непрошенных визитеров, данный псалом поможет вам создать защитный купол над вашими владениями, невидимый, но и не пропускающий ничего негативного.

  6. Если вам хочется привлечь удачу, здоровье и прочие блага, этот текст позволит вам их к себе притянуть.

Как видите, псалом №90 универсален. Не подходит он только тем, в ком почему-то вызывает неприятные ощущения. Если вы относитесь к последним, с вами все хорошо, но вам не стоит пользоваться данным текстом.

Правила чтения.

  • Здесь нет строгих правил и ориентироваться лучше всего на свои собственные ощущения. Но есть ряд основных советов, увеличивающих эффективность обряда:

  • Перед прочтением зажгите церковную свечку, она благоприятствует настройке на положительный результат;

  • Читать стоит в соотношении со сложностью вашей проблемы, от нескольких раз до четырех десятков;

  • Текст необходимо проговаривать ясно и спокойно;

  • Запомните песнь наизусть;

  • Не ориентируйтесь на Луну, она не имеет значения для обряда;

  • Если хотите поднять эффективность псалма, напишите его своей рукой и вшейте листок в одежду.

  • И запомните, от того, насколько часто вы читаете псалом №90, зависит его эффективность.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий