Таро-прогноз на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года

гадания

Каждая неделя может преподнести сюрпризы, и для того, чтобы подготовиться к грядущим событиям, стоит заранее узнать о том, будут ли они положительными. Расклады карт Таро на грядущую неделю сентября станут отличным подспорьем для тех, кто не привык проигрывать.

Каждый расклад старших Арканов уникален. Благодаря картам Таро представители Знаков Зодиака могут подготовиться к очередной неделе сентября. Эксперты рекомендуют внимательно рассмотреть карты, чтобы понять предостережения и сопоставить их с событиями из жизни. Внимание к деталям и анализ карт позволит каждому найти путь к успеху и не стать заложником непредвиденных обстоятельств.

Овен

По карте «Иерофант» Овнам стоит посвятить время только тем делам, которые важны в данный момент, чтобы изменить жизнь к лучшему. Умение планировать и распределять время поможет Овнам быстро прийти к цели.

«Сила» в раскладе — карта оптимизма и готовности к борьбе. По ней Овны смогут преодолеть трудности и справиться с любыми делами. Совет Аркана — не медлить, чтобы не терять драгоценного времени.

Аркан «Суд» призывает Овнов собраться с силами, чтобы поставить точку в сложном вопросе или деле. По этой карте препятствия преодолеваются легко, если нет сомнений в своих силах и зависимости от чужого мнения.

Телец

По карте «Луна» Тельцов ждет напряженное начало недели. По этому Аркану важно слушать свое сердце и не гнаться за иллюзиями, иначе драгоценное время будет потеряно. Также карта говорит о мужестве, которое поможет Тельцам преодолеть надуманные страхи.

Карта «Умеренность» призывает Тельцов к осторожности. По этому Аркану события развиваются в положительную сторону, однако спешка может стать причиной задержек и ошибок, из-за которых путь к успеху станет в разы длиннее.

Аркан «Башня» завершает неделю, и по нему Тельцы смогут попрощаться с теми стереотипами, что мешали развитию. Карта сулит приятные перспективы и перемены к лучшему, если Тельцам удастся попрощаться с иллюзиями и самообманом.

Близнецы

«Маг» является картой лидерства и настойчивости. По этому Аркану победят те, кто настроен на успех и не боится трудностей. Совет карты — выполнять работу честно и в срок, чтобы в конце недели наслаждаться заслуженной наградой.

«Император» в раскладе — карта, призывающая Близнецов собраться с силами и выйти из тени более успешного окружения. Находчивость и умение работать в команде позволят заработать отменную репутацию и начать карьерный рост.

Карта «Луна» призывает Близнецов посмотреть в глаза своим страхам и опасениям. Большинство из проблем на самом деле не стоят переживаний, и решить их можно в одночасье, собравшись с силами.

Рак

Аркан «Маг» указывает Ракам на возможность преуспеть в деловой среде, если проявить находчивость и приниматься за воплощение в жизнь смелых идей. Новаторские решения и использование врожденных талантов помогут без труда достичь желаемого.

Карта «Иерофант» говорит Ракам о необходимости выполнять лишь те дела, которые приведут к успеху. По этому Аркану умение правильно расставлять приоритеты позволит представителям Знака быстро прийти к победе.

«Сила» в раскладе — карта, призывающая к стойкости. Сила воли и умение настоять на своем помогут Ракам без труда справиться с любыми трудностями и не стать жертвами манипуляторов. Честность и ответственность позволят обойти неприятности стороной.

Лев

Карта «Правосудие» говорит Львам о том, что за поступки всегда нужно отвечать, и тем, кто поступал честно, положена награда. По этому Аркану важно думать о будущем и отказываться от всего предосудительного, чтобы избежать промахов.

Аркан «Суд» указывает на то, что в жизни все происходит закономерно. В начале недели Львы смогут поставить точку в спорных вопросах, добиться справедливости и начать новый этап жизни, в котором нет места обидам и предательству.

По карте «Император» Львы смогут достичь успехов, если перестанут судить предвзято и ставить себя выше окружения. Также по этому Аркану Львам будет предложена помощь, от которой не стоит отказываться.

Дева

Аркан «Правосудие» призывает Дев к честности и ответственности. По этой карте в жизни будут происходить перемены, и насколько они будут позитивными, зависит от поведения Дев в недавнем прошлом.

По карте «Смерть» Девам предстоит попрощаться с тем, что устарело и отжило. Аркан призывает Дев оставить за спиной все то, что больше не имеет значения для будущего, и с легким сердцем начать новый этап жизни.

«Дьявол» в раскладе — карта, предупреждающая о возможной опасности. По этому Аркану Девам нельзя потакать своим слабостям, чтобы не зайти в тупик. Честность и умение вовремя остановиться позволят обойти ловушки стороной.

Весы

Аркан «Иерофант» говорит Весам о процветании, но для этого неделю стоит начать с планирования, чтобы выделить время для завершения важных дел, не отвлекаясь на мелочи. По этой карте осмысленный труд приведет к заслуженной награде.

По карте «Правосудие» Весам предстоит расставить приоритеты, чтобы отказаться от тех дел, которые могут очернить репутацию или отвлечь от основной работы. Внутренняя гармония и умение доводить дела до конца приведут Весов к долгожданному успеху.

Аркан «Колесница» говорит о времени, когда нельзя медлить. Карта сообщает о благоприятных обстоятельствах, когда нет помех на пути, и Весы в конце недели смогут совершить завершающий рывок, чтобы достичь цели. 

Скорпион

Аркан «Влюбленные» открывает неделю, и Скорпионам по нему предстоит сделать сложный выбор. Карта указывает на необходимость грамотно расставить приоритеты, чтобы не ошибиться и в конце пути получить заслуженное вознаграждение.

По карте «Дьявол» в середине недели Скорпионы столкнутся с испытаниями на прочность. Карта указывает на соблазны, потакание которым заведет в тупик, а значит, нужно проявить сознательность и воспитывать силу воли.

В конце недели по карте «Сила» Скорпионы смогут поставить точку в сложном деле, разрешить споры и конфликты, а также отстоять право на собственное мнение. Аркан указывает на время, когда оптимизм и готовность к честной борьбе приведут к успехам.

Стрелец

Loading…

По карте «Смерть» Стрельцам в начале недели предстоит попрощаться с устаревшими планами и идеями. Карта символизирует неизбежное окончание очередного периода жизни, когда наступает пора отпустить прошлое и заняться чем-то новым.

Карта «Верховная жрица» предсказывает, что в делах на этой неделе Стрельцам будет полезно прислушиваться к интуиции. Шестое чувство не подведет, если внимательно отнестись к своим предчувствиям.

«Дьявол» в раскладе указывает на проблемы, связанные с соблазнами. По этому Аркану в середине недели Стрельцам предстоит потренировать силу воли, чтобы не свернуть с намеченного пути и достичь цели без задержек.

Козерог

«Правосудие» — карта, говорящая о победе, однако для этого Козерогам нужно будет поступать честно и непредвзято. Совет Аркана — отказаться от желания навредить тем, кто испытывает Козерогов на прочность. Действуя на эмоциях, Козероги могут совершить ошибки, за которые позже придется расплачиваться.

Аркан «Колесо фортуны» указывает на непредвиденные обстоятельства, управлять которыми получится лишь в том случае, если Козероги смогут принять свою судьбу. Действовать вопреки не стоит, ведь неверные решения приведут в тупик и отдалят от награды.

По карте «Колесница» в конце недели Весы смогут достичь поставленной цели, если перестанут сомневаться в своих силах. Аркан говорит о том, что Козероги обладают всеми необходимыми навыками для победы.

Водолей

Карта «Колесница» открывает неделю, и по ней Водолеи могут быть уверены в том, что справятся с намеченными делами. По этому Аркану нет препятствий, которые бы смогли остановить Водолеев на пути к долгожданной цели, однако поступать нужно честно, чтобы исключить промахи.

«Суд» в раскладе — карта борьбы и оптимизма. По ней Водолеи смогут разрешить давние споры, а также поставить точку в сложных делах. Аркан сулит победу всем, кто откажется от разрушительных эмоций и сможет взять чувства под контроль.

По карте «Умеренность» Водолеям стоит замедлиться и не торопиться, чтобы исключить неприятные промахи. По этому Аркану цель близка, но достичь ее смогут те, кто умеет вовремя остановиться и отказаться от соблазна пойти нечестным путем.

Рыбы

Аркан «Смерть» начинает неделю, и по нему Рыбам предстоит завершение очередного жизненного этапа. Карта говорит о том, что нынешний жизненный уклад готов стать прошлым и пора избавляться от балласта, мешающего развитию.

По карте «Правосудие» Рыб ожидает закономерное развитие событий. Аркан указывает на награду или порицание в зависимости от того, поступали Рыбы честно, или пытались обманом стяжать благополучие.

Карта «Колесо фортуны» говорит о времени, когда судьба делает резкий поворот. В конце недели Рыб ожидают перемены, и для того, чтобы они были к лучшему, не стоит им противиться. Не исключено, что останется лишь наблюдать, чтобы вовремя совершить рывок и поставить точку в очередном деле.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий