Таро-прогноз на неделю с 5 по 11 октября 2020 года

гадания
Содержание
  1. Начинается новая неделя, на которой нас могут ожидать новые испытания и трудности, новые успехи и счастье. Тарологи рассказали о том, как будут проходить эти дни.
  2. ♈ Овен
  3. ? Что будет помогать? Карта МИР
  4. ⛔ Что будет мешать? Карта 7 ЖЕЗЛОВ
  5. ⚠️ На что обратить внимание! Карта ДЬЯВОЛ
  6. ♉ Телец
  7. ? Что будет помогать? Карта 4 КУБКОВ
  8. ⛔ Что будет мешать? Карта 3 ПЕНТАКЛЕЙ
  9. ⚠️ На что обратить внимание! Карта ОТШЕЛЬНИК
  10. ♊ Близнецы
  11. ? Что будет помогать? Карта 8 КУБКОВ
  12. ⛔ Что будет мешать? Карта ЗВЕЗДА
  13. ⚠️ На что обратить внимание! Карта 5 МЕЧЕЙ
  14. ♋ Рак
  15. ? Что будет помогать? Карта 3 КУБКОВ
  16. ⛔ Что будет мешать? Карта КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
  17. ⚠️ На что обратить внимание! Карта КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
  18. ♌ Лев
  19. ? Что будет помогать? Карта ЛУНА
  20. ⛔ Что будет мешать? Карта 7 МЕЧЕЙ
  21. ⚠️ На что обратить внимание! Карта СИЛА
  22. ♍ Дева
  23. ? Что будет помогать? Карта 5 ЖЕЗЛОВ
  24. ⛔ Что будет мешать? Карта ЖРЕЦ
  25. ⚠️ На что обратить внимание! Карта ПАЖ ЖЕЗЛОВ
  26. ♎ Весы
  27. ? Что будет помогать? Карта 8 МЕЧЕЙ
  28. ⛔ Что будет мешать? Карта 6 МЕЧЕЙ
  29. ⚠️ На что обратить внимание! Карта 5 КУБКОВ
  30. ♏ Скорпион
  31. ? Что будет помогать? Карта 9 МЕЧЕЙ
  32. ⛔ Что будет мешать? Карта РЫЦАРЬ КУБКОВ
  33. ⚠️ На что обратить внимание! Карта 10 КУБКОВ
  34. ♐ Стрелец
  35. ? Что будет помогать? Карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
  36. ⛔ Что будет мешать? Карта ТУЗ КУБКОВ
  37. ⚠️ На что обратить внимание! Карта ТУЗ МЕЧЕЙ
  38. ♑ Козерог
  39. ? Что будет помогать? Карта КОЛЕСНИЦА
  40. ⛔ Что будет мешать? Карта ЖРИЦА
  41. ⚠️ На что обратить внимание! Карта 10 МЕЧЕЙ
  42. ♒ Водолей
  43. ? Что будет помогать? Карта СУД
  44. ⛔ Что будет мешать? Карта 3 ЖЕЗЛОВ
  45. ⚠️ На что обратить внимание! Карта ИМПЕРАТРИЦА
  46. ♓ Рыбы
  47. ? Что будет помогать? Карта 9 ПЕНТАКЛЕЙ
  48. ⛔ Что будет мешать? Карта 2 ПЕНТАКЛЕЙ
  49. ⚠️ На что обратить внимание! Карта КОРОЛЬ КУБКОВ

Начинается новая неделя, на которой нас могут ожидать новые испытания и трудности, новые успехи и счастье. Тарологи рассказали о том, как будут проходить эти дни.

Это будет отличное и продуктивное время для большинства Знаков Зодиака, однако стоит помнить, что вокруг нас есть вещи, которые разрушают нашу энергетику. От них стоит избавиться в первую очередь, потому что с 5 по 11 число наступает время очищения от всего лишнего.

♈ Овен

? Что будет помогать? Карта МИР

Не стоит довольствоваться «синицей в руках», нужно искать свое призвание. Только активным и инициативным людям повезет больше других. А если человек стремится к высоким результатам, то без этих качеств ему просто не обойтись. Не нужно жаловаться на свои проблемы. Их нужно решать. Сами они никуда не денутся и не улетучатся. Проявите свою смелость, уверенность в успехе, будьте добры и щедры к людям.

⛔ Что будет мешать? Карта 7 ЖЕЗЛОВ

Есть угроза для успеха, и она велика. Неприятности могут появиться даже на ровном месте, а то, что казалось значимым, окажется такой мелочью. Человек должен быть готов действовать быстро и решительно, не особо рассчитывая на помощь со стороны.

Только благодаря собственным силам, он добьется высоких результатов и получит невероятное удовлетворение за свои успехи. Отстаивать свои взгляды и суждения необходимо активно и последовательно. Ему просто необходимо установить для себя четкое направление действий, тогда все неприятности обойдут его стороной.

⚠️ На что обратить внимание! Карта ДЬЯВОЛ

Необходимо бороться со злом и несправедливостью. Ведь если человек еще не зашел слишком далеко, что-то можно изменить и исправить. Даже если человек совершил отнюдь нехороший поступок, то у него появляется уникальная возможность изменить себя, и встать на правильную дорогу для самосовершенствования. Ловушка, в которой человек оказался, сам себе ее и устроил. Необходимо присмотреться к действительности, а может вы жертва и живете в рабстве другого человека. Или наоборот используете свое положение и влияние на другого человека, которым просто манипулируете. Не важно, нельзя пользоваться своим положением, ровно также выступать в роли жертвы.

♉ Телец

? Что будет помогать? Карта 4 КУБКОВ

Не стоит сомневаться всегда и во всем, это принесет гадающему только вред. Все возможности, которые судьба щедро посылает, используются не по назначению либо игнорируются. Невозможно достигнуть ничего хорошего, если сидеть, сложа руки. Стоит только оглянуться, чтобы понять, что вокруг происходит столько всего интересного, способного увлечь на длительное время.

Даже если произойдет промах, это хороший жизненный урок, в следующий раз точно можно знать, как делать не стоит. Пусть нацеленность на результат только растет. Однако слепо следовать всему также не стоит.

⛔ Что будет мешать? Карта 3 ПЕНТАКЛЕЙ

Карта рекомендует не зацикливаться только на высоких материях, пренебрегая не слишком масштабными, но важными делами. Нужно делать хорошо любое дело, и не затягивать решение даже небольших проблем. Это не даст яркого результата, но обязательно приблизит к успеху.

⚠️ На что обратить внимание! Карта ОТШЕЛЬНИК

Карта рекомендует больше доверять собственным суждениям, но лишь тем из них, что явились результатом взвешенных размышлений. Отшельник говорит о том, что достижение цели требует выверенных планов и тщательного обдумывания своих действий.

Он советует не бояться брать «тайм-аут» на рассмотрение ситуации и принятие решения – это даст желаемый результат. Также карта советует расти над собой, не пренебрегать духовным совершенствованием.

♊ Близнецы

? Что будет помогать? Карта 8 КУБКОВ

Не отпускайте ситуацию от себя. Сама по себе она никогда не разрешится. Плыть по течению, жить, как все – плохой вариант. Полностью разбирайтесь в любой ситуации, которая для вас важна. Так можно избежать множества ошибок, которые могут оказаться фатальными.

⛔ Что будет мешать? Карта ЗВЕЗДА

Звезда говорит, что вас мучают сомнения, такой период не благоприятен для разных планов. Вы можете не обрести что-либо, а наоборот потерять, вот к чему приведет чрезмерная самоуверенность. Вы слишком много взяли на себя, возможно это не было нужно.

Может быть, вы не верите в то, что новое дело будет надежным? Или сомневаетесь в себе? Может быть вы просто-напросто упрямец? Рассуждаете и сомневаетесь, осторожничаете, но скорее всего всё это будет не нужно. Иногда аркан свидетельствует, что человек построит какие-либо планы, а потом как будто специально хочет сам себе навредить, и начинает их рушить.

⚠️ На что обратить внимание! Карта 5 МЕЧЕЙ

Не стоит ждать от судьбы подарков в ближайшее время. Взяв волю в кулак, надо мужественно вынести жизненные удары.

♋ Рак

? Что будет помогать? Карта 3 КУБКОВ

Не удивляйтесь, если вдруг успех будет преследовать по пятам. Быть баловнем судьбы очень здорово, наслаждайтесь этим ощущением, ведь никто не знает, когда милость сменится на гнев. Не стоит также впадать в крайности, вести себя слишком легкомысленно, не бросайте все дела на самотек. Всегда думайте о завтрашнем дне, стройте планы на ближайшее время, они обязательно реализуются. Будьте в такой период времени максимально активны и открыты к новым возможностям.

⛔ Что будет мешать? Карта КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Следует проявить осторожность в сексуальных приключениях, которые могут появиться в скором времени – так советует карта.

⚠️ На что обратить внимание! Карта КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Жизнь – это не замкнутый круг из проблем. Не стоит постоянно создавать вопросы на ровном месте, задумываться о том, как их решить. Позволяйте себе время от времени отдыхать, чтобы не навредить собственному здоровью.

Посвящайте больше времени семье и хобби. Даже пассивное времяпрепровождение во время выходного дня – тоже отдых, не ограничивайте себя в этом.

♌ Лев

? Что будет помогать? Карта ЛУНА

Научитесь преодолевать в себе страхи. Если человек сможет избавиться от своих страхов, то он сможет сделать значительный скачок вперед.

Карта Луна поможет все преодолеть, исправить и усовершенствовать. Разве можно позволять призрачным трудностям вставать на своем пути? Нет, конечно. И сопротивляться нужно реальным проблемам, не говоря уже про какие-то сомнения. Не стоит подвергаться иллюзиям и заблуждениям, проявите ясность ума.

⛔ Что будет мешать? Карта 7 МЕЧЕЙ

Карта говорит о том, что гадающий должен быть внимательным, т.к. существует риск множества обманов, как со стороны коллег, так и со стороны любимого человека. Необходима воля и решительность, чтобы справиться со всеми жизненными трудностями.

⚠️ На что обратить внимание! Карта СИЛА

Карта рекомендует не бояться проблем и «черных полос» в жизни. Нужно любое дело делать с полной самоотдачей, быть открытым и искренним с дорогими людьми, не пытаясь играть с ними в какую-то хитрую политику. Свои цели лучше формулировать для себя четко и однозначно. Если решение принято, его нужно выполнять, и неважно, насколько это трудно.

♍ Дева

? Что будет помогать? Карта 5 ЖЕЗЛОВ

Избежать стресса, эмоций и волнений вам не удастся. Нужно приложить усилия, чтобы это не навредило вам, а даже наоборот, принесло пользу.

Важно грамотно рассчитывать свои силы и не бросаться сломя голову на решение проблемы, трезво все оценив вы можете браться за работу.

⛔ Что будет мешать? Карта ЖРЕЦ

Вы, несомненно, многое знаете, вы достигли некоего положения, но не стоит путать гордость и гордыню, не нужно останавливаться на достигнутом, зацикливаться, это может привести вас к фанатизму.

Нельзя быть уверенным на все 100% в своей правоте, ведь вопрос можно решить и другими способами. Возможно, что вы можете подсказать ответ человеку, однако ваш поступок должен быть правильным, не поспешным, иначе он может навредить, а не помочь.

⚠️ На что обратить внимание! Карта ПАЖ ЖЕЗЛОВ

Много хотеть (даже все, сразу и прямо здесь) – не вредно. Но лучше представлять себе здраво масштабы и реальность своих желаний, чтобы не втянуться в сомнительный авантюрный проект, который в результате принесет лишь кучу проблем. Но тем, кто уверен в своих планах, нужно прилагать усилия для их реализации, и все получится, а результат порадует.

♎ Весы

? Что будет помогать? Карта 8 МЕЧЕЙ

Не рекомендуется браться одновременно сразу за несколько дел. Нужно чуточку проявить свое терпение и распланировать последовательность своих действий. Даже если ситуация критичная, не стоит терять своего лица, паниковать и суетиться.

Карта может говорить о финансовых потерях, плохих новостях и других неудачах, но это не повод, чтобы бросаться в панику. Виновны в таком стечении обстоятельств могут быть медлительность и непоследовательность человека, противоречивость его действий и влияние на него окружающих людей.

⛔ Что будет мешать? Карта 6 МЕЧЕЙ

Не стоит останавливаться на достигнутом, надо проявлять интерес к новым идеям и творческим находкам. Необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу, чтобы понять своё истинное предназначение в жизни, ведь в человеке заложено много нереализованных талантов.

⚠️ На что обратить внимание! Карта 5 КУБКОВ

Если в жизни случилось разочарование или несчастье, нужно достойно его переболеть. Нужно разумно смотреть на вещи, осознавая, что не бывает только белых полос, иногда бывает и черная полоса, которая ломает человека, делает его слабым и нерешительным.

Такова наша жизнь, но важно помнить, что у каждой палки существует два конца, а у медали – две стороны. Когда человек целиком и полностью погружается в свои мысли и переживания, он просто пропускает по-настоящему что-то важное и интересное.

Если что-то пошло не так, это не повод расстраиваться, всегда помните о том, что так будет не всегда.

♏ Скорпион

Loading…

? Что будет помогать? Карта 9 МЕЧЕЙ

Человеку под воздействием этого аркана свойственно быть мнительным и склонным видеть события в мрачном свете, чем они есть на самом деле. Необходимо искоренять в себе эту нехорошую черту характера, она приносит только вред. Но это не значит, что не нужно доверяйте своей интуиции и здравому смыслу.

Внутренний голос может подсказать правильные пути решения задач, стоит прислушаться. Только принимайте позитивную сторону. Уйдите от своих страхов и сомнений, не нужно зацикливаться на своих проблемах.

Не стоит позволять себе оставаться одному, важно делиться своими чувствами, ощущениями, мыслями, переживаниями. А все для того, чтобы груз проблем – не задавил.

⛔ Что будет мешать? Карта РЫЦАРЬ КУБКОВ

Лишние проблемы – это лишь нагрузка на организм, душу и разум. Справляться с трудностями по жизни нужно поэтапно, распрощались с одной – начинайте думать, как поступить в другой ситуации.

Стройте реальные цели планы, которые можно достигнуть в короткие сроки. Не витайте в облаках, тратя свое время бессмысленно. Проводите его с пользой. Но и не загоняйте себя в рамки, это никому не нужно. Если душа просит праздника, устройте себе праздный день, исполните давнюю мечту.

⚠️ На что обратить внимание! Карта 10 КУБКОВ

Вы уже давно заслужили отдых, так воспользуйтесь моментом и проведите день с семьей. Вкус к жизни легко потерять, если совсем не давать себе передышку. Стресс от переутомления приводит только к опасным болезням.

♐ Стрелец

? Что будет помогать? Карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ

Человек не сможет в этот день не рисковать. Ситуация так, как хочет гадающий, складываться не будет. Расстраиваться по этому поводу не стоит, ведь трудности на жизненном пути закаляют, дают возможность человеку стать сильнее.

В сложном деле придётся проявить все свои положительные стороны. О планах на будущее карта советует никому не сообщать, чтобы всё задуманное удачно свершилось.

⛔ Что будет мешать? Карта ТУЗ КУБКОВ

Не скупитесь на эмоции по отношению к родным и близким, особенно родителям и супругу. Подарите им теплое объятие, улыбку, знак внимания в виде телефонного звонка или неожиданного визита. Это заставит чувствовать счастливым не только их, но и вас.

В ближайшее время можно целиком и полностью положиться на интуицию, она подскажет правильный путь. Пытаясь анализировать все, гадающий человек может только запутаться и сделать неверный шаг. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он выведет в правильном направлении.

⚠️ На что обратить внимание! Карта ТУЗ МЕЧЕЙ

Быть решительным даже в сложных моментах не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Решение может прийти как вспышка, внезапное озарение. Не совершайте необдуманных поступков, следуйте зову логики и разума.

Не стоит волноваться и сомневаться во всем, ведь так вы только потратите энергию, которая могла бы пригодиться на то, чтобы собраться, быть внимательным и чутким ко всему. Кроме того, повышенный стресс ведет к невротическим заболеваниям.

♑ Козерог

? Что будет помогать? Карта КОЛЕСНИЦА

Карта Таро призывает человека к решительным и активным действиям. Любые задачи и цели будут разрешимы, если человек сможет сконцентрироваться на них как следует. Но прежде чем, что-то делать, необходимо все обдумать и предусмотреть.

Очень важно быть бдительным в любых ситуациях, проявляя свою изобретательность и самообладание. И тогда профессиональное развитие, и личностный рост вам обеспечены. Благодаря своей силе воле, человек в разных обстоятельствах будет выглядеть достойно.

⛔ Что будет мешать? Карта ЖРИЦА

Карта Таро призывает человека наблюдать за собой, а также за окружающими людьми. Очень важно следить за ситуацией, чтобы принять правильное решение. И даже если человек и так поступает верно, то может не давать себе в этом отчета.

⚠️ На что обратить внимание! Карта 10 МЕЧЕЙ

Самое главное, что нужно различать человеку с картой десятка мечей –мнимые и истинные ценности. Нередко человек цепляется за то, что для него совершенно не важно. Не нужно быть сентиментальным и все время оглядываясь назад. Сжигать за собой мосты – это бывает и полезно, и приятно.

Если человеку покажется какая-то ситуация непоправимой, то наступит такой момент, когда все проблемы покажутся не такими сложными, какими казались на первый взгляд. Обязательно будут силы и стремление для преодоления трудностей, человек сумеет жить в гармонии с собой.

♒ Водолей

? Что будет помогать? Карта СУД

Перемены в жизни неизбежны, и бояться их не следует. Нужно лишь быть уверенным в правильности собственного выбора. Не следует разочаровываться из-за того, что ранее часто случались неудачи. Это преходяще, события происходят и хорошие, и плохие, и это не изменить.

⛔ Что будет мешать? Карта 3 ЖЕЗЛОВ

Как бы до этого не складывались дела в профессиональной деятельности и в личной жизни, нельзя терять веры в свои возможности. Удача любит тех, кто готов рисковать. Ненужные сомнения надо гнать прочь. Уверенность в собственных силах позволит приблизить счастливое время.

⚠️ На что обратить внимание! Карта ИМПЕРАТРИЦА

Карта Таро призывает человека просто успокоиться и дать возможность событиям развиваться так, как они развиваются. Если человек сможет убедить окружающих в том, что он прав, отстоять свою точку зрения, то возможно, сможет помочь людям в сложной ситуации. И здесь, главное, правильно воспользоваться даром убеждения. Судьба будет благосклонна, и важно, не прошляпить момент удачи. Если действовать плодотворно, то можно добиться хороших результатов в своих делах и бизнесе. Не исключено, что бизнес будет расти и процветать. А также появятся новые идеи и проекты, которые также будут радовать человека и поднимать ему настроение.

♓ Рыбы

? Что будет помогать? Карта 9 ПЕНТАКЛЕЙ

Не сомневайтесь, если принимаетесь за какое-то важное дело, вы обязательно успешно доведете его до конца за короткий срок.

Доверьтесь судьбе, все что ни случается, приводит только к лучшему. Будьте более позитивными, открытыми к людям, они к вам потянутся, помогут, поддержат. Делитесь с ними собственными радостями и горестями. Помните, что материальный успех зависит не только от высоких доходов, но и от умения их сохранить.

⛔ Что будет мешать? Карта 2 ПЕНТАКЛЕЙ

Гадающий человек должен задуматься: может ли он быть гибким, здравомыслящим и объективным в сложных ситуациях. Необходимо научиться приспосабливаться к противоречиям, с которыми он будет сталкиваться не так-то редко. И совсем скоро понадобится хитрость, находчивость, деловые качества и навыки, чтобы выглядеть достойно, а дела всегда находились на должном уровне.

⚠️ На что обратить внимание! Карта КОРОЛЬ КУБКОВ

Выпадает карта, чтобы дать следующий совет: все, что вы желали достичь – уже близко, осталось сделать маленький шаг. Никаких сложностей и преград на пути не возникнет, сама удача держит за вас кулачки. Даже если остались какие-то сомнения, страхи, можно смело выбросить их из головы.

Все пройдет абсолютно гладко, без лишних нервов и прецедентов. Идите только вперед, не оборачиваясь – именно такая походка у победителя.

Для пущей уверенности попросите о помощи влиятельного человека, которого вы знаете лично либо его знает кто-то из родных и друзей. Он не откажет в помощи, а лишние руки никогда не помешают, тем более в случае, когда они принадлежат очень исполнительному и ответственному обладателю.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий