Молитва Иисусу Христу о детях на каждый день: Бог изменит судьбу, спасет от зла и исцелит от плохого

молитвы

Спаси и сохрани Господи детей наших, избави их от всякого зла – так очень кратко можем попросить мы Господа и Спаса нашего Иисуса Христа обращаясь к Нему с молитвенной просьбой за детей. Мы просим избавить и сохранить их от всякого зла и жизненных напастей, когда мы хотим изменить судьбу их в лучшую сторону.

Спаси и сохрани Господи детей наших, избави их от всякого зла

Иисус Христос – Бог наш, Бог любви. Он так возлюбил весь род человеческий и всех нас, что еще очень давно, до такого мира какой он есть сегодня желал Иисус, чтобы у всех было все хорошо, чтобы жизнь наша была чиста и блаженна! Не эта ли отеческая забота Господа нашего есть пример для каждого человека?! Многие живут для своих детей и это не случайно. Так заповедовал Бог. “Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева.” Пс.126,3 сказано еще давно мудрым пророком Божиим!

Бог посылает нам детей в том числе и для спасения нашего, спасая и возвышая души наши этим и их своими жизнями и молитвами находим и мы плод покаяния, встаем все вместе на правильный путь! Но часто сердце материнское скорбит о своем дитяти – что то с ним приключается неправедное, просто не получается в жизни то или иное! Важно знать и помнить: родители могут изменить судьбу чад своих обращениями ко Господу Богу! Особенно сильна в этом плане молитва материнская!!, которая защитит во многих скорбях и напастей чад, сохранит и спасет их на жизненном пути. Она и со дна морского способна достать по преданию!

Во-первых нужно самим молиться о детях припадая к благости Господа Иисуса Христа и надеясь на Него: Он при вере и уповании на Милость Свою способен изменить судьбу детей к лучшему! Не стоит однако же забывать и об общей и церковной молитве. Мы предлагаем вам сегодня и каждый день молиться о детях своих утром и вечером Прочите эту молитву и запишите имена ваших детей в комментариях – помолимся все вместе:

Сладча́йший Иису́се, Бо́же се́рдца моего́! Ты́ дарова́л мне́ дете́й по пло́ти, они́ Твои́ по душе́; и мою́ и и́х души́ искупи́л Ты́ Свое́ю неоцененною кро́вию. Ра́ди кро́ви Твоея́ Боже́ственныя умоляю Тебя́, Сладча́йший мо́й Спаси́тель: благодатью Твое́ю прикоснись сердца́м дете́й мои́х (имена́) и крестников мои́х (имена́) огради́ и́х стра́хом Твои́м Боже́ственным, удержи́ и́х от дурных наклонностей и привычек, направь и́х на све́тлый пу́ть и́стины и добра́, украси́ жи́знь и́х все́м до́брым и спаси́тельным, устро́й судьбу́ и́х, я́коже Ты́ Са́м хо́щеши, и спаси́ души́ и́х, и́миже ве́си судьба́ми. (из святого молитвослова)

Спаси и сохрани Вас и детей Ваших Милосердный Господь и Спас наш Иисус Христос, который молитвами поможет нам и сохранит от зла!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий