Таро-прогноз на неделю с 28 декабря 2020 по 3 января 2021 года

гадания

2020 год подходит к концу, и многие хотят знать о том, что принесет переходная неделя. Своевременные подсказки старших Арканов помогут Знакам Зодиака завершить 2020 год успешно и начать новый период жизни, наполненный радостными событиями.

Расклады карт Таро помогают выходить из трудных жизненных ситуаций, а также предвидеть скорые события. Тарологи предлагают проанализировать очередной прогноз, благодаря которому получится обойти стороной неприятности и начать новый 2021 год с успешных и беспроигрышных дел. При анализе карт важно задействовать интуицию: так будет проще принять решения, которые приведут к счастью и позитивным переменам.

Овен

Карта «Солнце» сулит Овнам отличное завершение года. Аркан указывает на успех и позитивные события, и Овны могут насладиться результатами своей работы, а также без промедления приняться за выполнение новых дел.

Аркан «Башня» призывает Овнов отказаться от иллюзий, которые будут лишь мешать. Совет карты — отказаться от устаревших планов, оставить их в прошлом и начать 2021 год с чистого листа.

Аркан «Колесница» говорит об активном начале января, когда нельзя медлить, если Овны хотят привлечь в жизнь позитивные перемены. По этой карте оптимистичный настрой поможет преодолеть временные трудности.

Телец

Аркан «Башня» призывает Тельцов не строить воздушные замки и не отворачиваться от назревающих проблем. Завершить год стоит настоящими победами — не нужно жить прошлыми достижениями.

По карте «Колесница» Тельцы смогут без труда достичь заветной цели. Аркан не приемлет пауз, поэтому так важно действовать здесь и сейчас. Активность и целеустремленность помогут Тельцам завершить год на позитивной ноте.

Карта «Смерть» в раскладе символизирует отказ от устаревшего. Тельцам предстоит войти в 2021 год без груза прошлого, которое не изменить. Совет карты — не тянуть в светлое будущее все то, что устарело и окончательно потеряло какую-либо ценность.

Близнецы

В начале недели по карте «Колесница» Близнецам предстоит совершить заключительный рывок, благодаря которому получится достичь заветной цели. Этот Аркан предвещает новые победы, если не медлить и не бояться ответственности.

«Звезда» в раскладе — карта надежды. Аркан указывает на исполнение заветных желаний, и Близнецы могут смело смотреть в будущее, не отказываясь от планов. Карта символизирует спокойный путь без проблем и потрясений.

Карта «Луна» на начало января сулит Близнецам неприятности лишь в том случае, если потакать страхам и сомнениям. Заблуждения будут мешать, и от них лучше освободить сознание, чтобы не топтаться на месте.

Рак

Аркан «Отшельник» указывает Ракам на необходимость завершить текущие дела и взять паузу, чтобы восстановить силы и энергию. Они понадобятся для новых побед и свершений, которые уже не за горами.

Карта «Звезда» указывает на успех, и Раки могут не сомневаться в том, что выбрали верное направление. Аркан сулит исполнение желаний, а также отсутствие преград на пути к цели. Раки могут не переживать за исход событий, если не свернут с намеченного пути.

«Солнце» в раскладе — Аркан, который открывает Ракам множество путей развития, и в начале нового года можно выбирать любое направление. Также по этой карте появится возможность взять перерыв, чтобы насладиться успехами и как следует отдохнуть.

Лев

«Императрица» — карта, призывающая Львов умерить эмоции, которые могут помешать выстраивать гармоничные отношения. По этому Аркану успехи ждут Львов в деловой среде, если они научатся идти на компромиссы.

Аркан «Иерофант» советует Львам не распыляться по мелочам и сосредоточиться на выполнении первоочередных дел, чтобы не переносить важную работу в 2021 год.

Аркан «Колесница», выпавший на начало января, — карта, призывающая не медлить. У Львов будут все шансы совершить рывок, чтобы уже в начале года получить первые результаты. Благодаря активности и находчивости получится оставить за спиной конкурентов.

Дева

По карте «Умеренность» Девы смогут разрешить сложные вопросы, которые раньше им не поддавались, обрести полную уверенность и управлять обстоятельствами. По этой карте важными спутниками успеха будут сдержанность и терпение.

«Иерофант» в раскладе — карта мудрых решений. По ней Девам предстоит важная работа, которая не терпит халатного к ней отношения. Аркан также говорит о том, что помощь могут оказать близкие люди, и от нее не стоит отказываться.

«Мир» в раскладе — приятная новость для Дев. По этой карте наступает период, когда жизнь становится ясной и понятной, проблемы уходят и наступает полная гармония как с внутренним «я», так и с внешним миром.

Весы

Аркан «Правосудие» призывает Весов действовать законно и честно, и тогда успех не заставит себя ждать. По этой карте удачно завершаются судебные тяжбы, удается отстоять честное имя и прекратить длительные конфликты.

Карта Таро «Солнце» символизирует процветание, счастье и довольство. Весы обладают мастерством и стремлением к достижению цели и могут быть уверены в том, что их достижения получат признание.

Карта «Умеренность» свидетельствует о доверии и оптимизме. Проблемы, возникающие в начале года, разрешимы, но Весы должны правильно оценить обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия.

Скорпион

Карта «Отшельник» призывает Скорпионов к осторожности. В конце года им стоит взять тайм-аут, чтобы проанализировать свое положение. Поиск решений лучше всего проводить наедине с собой, чтобы исключить советы со стороны.

Аркан «Верховная жрица» говорит о наличии знаний и умений, необходимых для решения возникших вопросов. Ответ лежит не на поверхности, и Скорпионам потребуется сообразительность и настойчивость, чтобы достичь цели в срок.

По карте «Умеренность» Скорпионов ждет гармоничное завершение недели. Аркан символизирует умение управлять ситуацией, разрешать конфликты мирным путем и находить компромиссные решения.

Стрелец

«Луна» в раскладе — карта, призывающая Стрельцов не надумывать себе проблемы. По этому Аркану важно отделить реальность от иллюзий, а также прислушаться к интуиции, чтобы не зайти в тупик из-за собственных мыслей или услышанного мнения со стороны.

Аркан «Дурак» символизирует важный выбор и решение в начале нового жизненного цикла, который был не запланирован. Стрельцы должны быть готовы к неожиданному повороту событий, чтобы не запаниковать.

Карта «Маг» описывает человека, обладающего уверенностью и энергией для трансформации идей в полезные действия. Эти таланты Стрельцам нужно применять на практике, чтобы достичь желаемых результатов.

Козерог

Аркан «Башня» символизирует крушение планов, однако Козерогам не стоит сильно переживать. Из жизни готово уйти все наносное и отжившее, чтобы уступить место новому и перспективному. Сопротивление переменам равносильно закрытию всех путей к счастью.

Карта «Отшельник» означает, что Козерогам необходимо отвернуться от какой-то ситуации, чтобы оценить создавшееся положение. Аркан указывает на необходимость спокойных размышлений в течение некоторого времени, чтобы Козероги сумели вдали от повседневной суеты определить истинные нужды.

Аркан «Луна» предполагает неверно понятые слова, догадки и неясности, которые вместе образуют некий вакуум, не дающий развиваться. Козерогам важно выйти из него, доверяя себе, а не сторонним домыслам и навязанным мнениям.

Водолей

Аркан «Звезда» означает период покоя и безмятежности, когда трудности уже позади, и перед Водолеями вырисовывается ясная перспектива. Карта говорит о физическом и духовном обновлении, достижении заветных целей.

По карте «Колесо фортуны» события и обстоятельства будут неподвластны Водолеям, но перемены будут положительными, судя по наличию карты «Звезда» в начале расклада. Водолеям важно не совершать опрометчивых поступков, чтобы не нарушить ход событий.

Аркан «Колесница» говорит о периоде интенсивной работы, борьбе с неудачами и проблемами. По этому Аркану Водолеи смогут прийти к успеху, если не станут медлить и сомневаться.

Рыбы

«Императрица» в раскладе — карта, обозначающая гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни. По этому Аркану Рыбы могут быть уверены в благоприятном исходе затеянных дел, однако продвигаться они будут неспешно.

Аркан «Суд» символизирует перерождение и обновление. Новый статус, удачная возможность решения проблем, — все это будет доступно Рыбам. Этим шансом нужно воспользоваться, чтобы оставить в прошлом году все то, что мешало счастью.

«Луна» — карта сомнений, из-за которых Рыбы могут блуждать в сумраке, не имея возможности выбраться из замкнутого круга. Совет карты — прислушаться к себе, чтобы найти дверь, ведущую к счастью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий