Таро расклад: Какое Новогоднее чудо меня ждет

гадания

Новый год – это особенное время, и каждому из нас хочется верить в чудо. Может, и не чуда, но чего-то такого, что заставило бы затаить дыхание. И волшебство случается! Разве может быть как-то по другому;)

Прежде чем мы начнем, хочется сказать, что лучшим стартом наступающего года будет ваше решение отметить Новый год так, как вы действительно хотите. Пусть Новый год будет для вас настоящим праздником, а не традиционным застольем в скучной компании.

Не нужно чувствовать себя обязанным кому-либо. Помните, никто не имеет права на радость за ваш счет, даже если это ваша мама. Не наступайте себе на горло, проведите праздник так, как вам хочется и с кем хочется. С другими друзьями/родственниками/знакомыми вы успеете увидеться в любой другой вечер.

А теперь я предлагаю вам узнать, какое Новогоднее чудо ждет вас!

Отбросьте лишние мысли, думайте о предстоящем празднике и интуитивно выберите карту.

Готовы узнать ответ? 🙂

Карта №1. Дурак

Вы встретите не только Новый год, но и новую жизнь. По крайней мере, начнется нечто новое, новый этап в той или иной сфере жизни. Перед вами открываются невероятные возможности. Остается только подумать, чем вы наполните новую страницу своей жизни.

Не задумывайтесь о дальнейшем развитии событий, отбросьте всю серьезность, смотрите на жизнь так, как смотрят на неё дети. С горящими глазами и радостными надеждами. Вы наконец сможете вырваться из надоевшей рутины. Доверьтесь судьбе, и она одарит вас сюрпризами.

Карта №2. Двойка Жезлов

Карта гарантирует вам достижение желаемое результата, при условии, что вы не сдадитесь. Скорее всего, вам осталось совсем немного для достижения цели. Будьте смелыми, инициативными, готовыми к авантюрам.

Возможно также перемирие с человеком, с которым вы были в ссоре. А может, у вас появится новый друг. Не исключены также сюрпризы, связанные с вашими проектами, особенно, если они связаны с творчеством.

Карта №3. Солнце

Солнце – это триумф жизни во всех её проявлениях! Оно освещает путь и дает ответы на волнующие вопросы. Это касается всех сфер жизни – хорошее здоровье, материальное благополучие, успехи в карьере, счастье в любви, словом – расцвет жизни.

Вы получите новости, которые вас несомненно порадуют! Не исключено, что прояснится какая-то ситуация. Что бы то ни было, живите здесь и сейчас и наслаждайтесь моментом.

Карта №4. Маг

Неожиданно перед вами откроются какие-то новые возможности, которые, как казалось, вроде и могли быть, но где-то там далеко. Ан нет, вот они здесь, перед вами. Пользуйтесь, погружайтесь в них без лишних мыслей! Своими руками создавайте чудеса! Вы – волшебник!

Мечты сбываются. А с Магом возможно всё!

Карта №5. Десятка Пентаклей

Ваше новогоднее чудо связано с семьей и семейными ценностями (как моральными, так и материальными). Вы осознаете ценность ваших желаний, почувствуете внешнее и внутренне богатство. Возможно, что завершится какой-то жизненный этап…а впереди – новый уровень, новые достижения.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий