Что стоит на пороге Вашей судьбы? Главные события ближайшего будущего!

гадания

Сегодня мы с Вами рассмотрим, что же Вас ждёт в ближайшем будущем? Что совсем скоро придёт в Вашу жизнь?

Расслабьтесь! Глубокий вдох… Медленный выдох… Осознайте тишину внутри себя.✨ Выберите карту!

Трактовка:

Карта №1

Первая карта спешит рассказать Вам о том, что то, во что Вы вкладывали так много ресурсов и энергии даст свои плоды! То, во что уходили все Ваши силы, последнее время, отблагодарит Вас и даст Вам массу возможностей, эмоций и радости. Карты говорят, что приятным дополнением ко всему этому станет Ваша встреча с человеком, который будет помогать Вам двигаться в нужном направлении. Возможно это партнер по бизнесу, а может быть и партнер по жизни, карты не уточняют, но просят обратить внимание на то, что человек будет идти с Вами рядом по жизни.

Карта №2

Вторая карта рассказывает нам о том, что в Вашу жизнь скоро придут самые радостные события, касающиеся Ваших отношений и близкого человека. Какой-то новый уровень восприятия, осознания появится у Вас поступков Ваших близких. Возможно, Ваш мужчина казался Вам чуть прохладным, последнее время, так вот по этой карте означает, что данная ситуация развернётся для Вас самым благоприятным образом: мужчина казался прохладным потому что нервничал из-за того, что хочет сделать Вам предложение и не мог никак определиться с местом, где хотел бы это сделать: на Занзибаре или в Абхазии ( сейчас только эти границы открыты) с кольцом ( рубин, алмаз или его любимый лабрадорит) ну и все в этом духе. По данной карте, Вселенная говорит Вам о том, что Вы выйдете на Новый уровень взаимопонимания со своим близким человеком, что приведёт к ещё большей гармонии и близости.

Карта №3

Если Вам откликнулась третья карта, то в Вашей жизни до сих пор находится то, что ранит и задевает Вас и Вы часто задавали себе вопрос: «когда же это кончится?» и Таро отвечают Вам: «сейчас!». Карты четко и бесповоротно говорят о том, что Вам придётся распрощаться раз и навсегда с ситуацией/человеком/воспоминаниями, которые травмируют Вас по сейчас день. Что в очень скором времени Вы перестанете сливать туда энергию жизни и выйдете на совершено иной уровень спокойствия, счастья, удачи и непоколебимости за счёт того, что не будет больше триггера, желающего выкачать из Вас эмоции и энергию. Все! Хватит! На это место придёт иная ситуация, иной человек и Вы станете прекрасно себя чувствовать и улыбаться, улыбаться и не понимать, как Вы могли так долго сливать свою энергию в то… прошлое…

Карта №4

То что Вас всегда тянуло к себе, но оставалось на расстоянии вот-вот окажется по вытянутую руку! Карты говорят, что в Вашу жизнь стремится попасть самый большой Ваш соблазн, то о чем и мечтать боялись, но имели большое намерение! Это очень похоже на ситуацию, когда Вы нарисовали образ мужчины в своей голове и он пришёл к Вам в жизнь! Именно об этом говорят карты! Ждите то, о чем мечтали, оно уже воплотилось в реальность и движется к Вам навстречу!

Благодарю за внимание, ставьте лайки и подписывайтесь, чтобы не пропустить новые расклады! Всего Вам самого светлого!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий