Таро-прогноз на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года

гадания

Последний месяц зимы приближает к долгожданному теплу, однако многие чувствуют апатию из-за холодов и отсутствия солнечного света. Прогноз карт Таро поможет сосредоточиться на поставленных целях и не ошибиться с выбором направления.

Прогноз, выполненный тарологами с помощью старших Арканов колоды «Последствия», позволяет заранее узнать о том, какие события будут происходить в ближайшее время. Анализ выпавших в раскладе карт несет рекомендательный характер, и знаки Зодиака должны помнить о том, что советы нужно сопоставить с происходящим в жизни. Благодаря своевременным предупреждениям и предостережениям получится обойти стороной неприятности и отказаться от действий, ведущих в тупик.

Овен

Начало февраля, судя по карте «Смерть», будет для Овнов временем перемен. Аркан призывает перейти на новый жизненный этап, оставив в прошлом провальные идеи и устаревшие планы. Настала пора расширять границы и без сожаления прощаться со всем, что устарело.

Аркан «Император» говорит о силе воли и духа, которые помогут Овнам справиться с новыми обязанностями и завоевать хорошую репутацию. Карта сулит улучшения в деловой среде и возможность привлечь финансовые потоки.

По карте «Звезда» Овны смогут не сомневаться в том, что движутся в верном направлении. Аркан сулит успех и счастье, если не предавать своих идеалов и не идти на поводу сиюминутных прихотей. Овны могут не бояться за свои идеи — их удастся воплотить в жизнь.

Телец

Карта «Башня» сулит Тельцам динамичное начало февраля. По ней перемены неизбежны, и Тельцам нет смысла противиться происходящему. Тельцы стоят на пороге нового этапа жизни, который принесет счастье, если не бояться смотреть правде в глаза.

Аркан «Колесо фортуны» говорит о новых возможностях, которые важно не упустить. Вторя первому Аркану расклада, карта указывает на завершение одного цикла жизни и начало другого, а значит, Тельцы стоят на пороге новых открытий.

Карта «Верховная жрица» призывает Тельцов подмечать детали и доверять предчувствиям, чтобы не упустить перспективных возможностей и не совершить опрометчивых шагов, которые отдалят от цели.

Близнецы

По карте «Башня» жизнь Весов будет претерпевать изменения, которые могут показаться жестокими и нерациональными. Весам не стоит пугаться, ведь с течением времени станет понятно, что события развиваются по верному сценарию и сулят позитивные перемены.

Карта «Дурак» появляется в раскладе, чтобы указать на те аспекты, которые Весы оставили без внимания. Совет карты — подмечать детали, чтобы события, происходящие за спиной, не застали врасплох и не стали причиной досадных промахов.

Аркан «Верховная жрица» говорит о том, насколько важно подмечать каждую деталь, чтобы успешно завершить все текущие дела, а также реализовать свои идеи и задумки. По этой карте Весов ждет успех, если не спешить и продумывать каждый шаг.

Скорпион

«Колесница» в раскладе — карта, призывающая Скорпионов не медлить. Цель или мечта будут достигнуты в кратчайший срок, если не пасовать перед происходящим и верить в то, что сил хватит для преодоления временных трудностей.

Аркан «Маг» говорит о публичном успехе. По этой карте Скорпионы могут добиться славы и популярности, если оставят попытки покрасоваться перед окружением, не предпринимая кроме этого никаких действий.

Карта «Умеренность» призывает не только обращать внимание на свои потребности, но и заботиться об окружающих людях. Эгоистичность приведет к неприятностям, а самолюбование не только отдалит от цели, но и будет не лучшим образом влиять на репутацию.

Стрелец

Карта «Звезда» сулит Стрельцам спокойное начало февраля. По ней нет препятствий, а значит, можно уверенно продвигаться к цели, не забывая внимательно следить за происходящими событиями.

По карте «Сила» Стрельцам важно опираться на свои навыки и знания, а также не бояться ответственности. Аркан призывает найти в себе мужество, чтобы встретить неприятности с высоко поднятой головой и не бояться действовать активно.

«Башня» в раскладе — карта, призывающая не отказываться от грядущих перемен. По ней Стрельцы будут на пороге новых открытий, которые приведут к лучшей жизни. По этому Аркану рушатся прежние стереотипы, завершаются дела, уступая место новым подвигам и действиям.

Козерог

Аркан «Повешенный» призывает Козерогов остановиться, чтобы еще раз скорректировать планы. Не исключено, что в них закралась ошибка, из-за которой Козероги могут выбрать неверный путь, отдаляющий от поставленной цели.

Карта «Маг» говорит о том, что Козероги могут смело приниматься за масштабные проекты, руководить командной работой, которая принесет удовлетворение и материальную прибыль. По этому Аркану нововведения улучшат жизнь, и от них не стоит отказываться.

Аркан «Императрица» в раскладе символизирует борьбу за счастье. Успех придет к Козерогам, если они будут не только заботиться о своем благополучии, но и уделят внимание потребностям коллег и близких.

Водолей

Аркан «Колесо фортуны» предупреждает об изменениях, которые Водолеи будут не в силах предотвратить. По этой карте ожидается активность и движение вперед, поэтому важно успокоиться и довериться судьбе.

Карта «Башня» говорит о неизбежности перемен. Аркан означает, что в жизни пора что-то менять, иначе успех не придет. Водолеям нужно сосредоточиться на реальных событиях и не делить шкуру неубитого медведя.

Карта «Умеренность» сулит успех в том случае, если Водолеи останутся спокойными в критических ситуациях и не будут принимать решения под влиянием эмоций. Размеренность и уверенность помогут быстро прийти к поставленной цели.

Рыбы

Карта «Суд» возвещает о том, что Рыбы движутся в правильном направлении. По этой карте важно продолжать начатое дело, чтобы довести его до логического завершения. Честность в борьбе за благополучие будет в приоритете.

Аркан «Повешенный» предупреждает о том, что витание в облаках и нежелание замечать происходящие изменения чреваты плачевными последствиями. Рыбам предстоит проанализировать ситуацию, а не пытаться спрятаться от возникающих ситуаций в мире иллюзий.

Карта «Дьявол» указывает на пороки или дурные пристрастия, от которых стоит освободиться в ближайшее время. Тренировка силы воли позволит Рыбам сойти с пути, ведущего к саморазрушению, и начать новый путь, наполненный смыслом и радостью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий