Встречаем год Быка в феврале 2021 – 6 важных дней месяца

эзотерика

В феврале мы будем встречать Год Белого Металлического Быка. И произойдет это замечательное событие в ночь с 11 на 12 февраля – во второе Новолуние наступившего 2021 года. Но есть шесть важных дней на которые стоит обратить внимание всем, независимо от знака зодиака.

Февраль в 2021 году вообще выдался уникальный! Именно в феврале нас ждет стеллиум – шесть планет в знаке Водолея, это мощнейшая энергия, которая принесет новые повороты судьбы.

Солнце с января и до 18 февраля, Новолуние 11 февраля, Меркурий весь месяц в знаке Водолея, Юпитер и Сатурн весь месяц и Венера с 1 по 25 февраля..

Знак Водолея – это знак свободы, равенства и братства, а такое соединение планет обязательно даст что-то шокирующее.. Это дух независимости, и некой революции … Это знак перемен, но также это прогресс и развитие. Каждого из нас ждет то, что совсем недавно казалось нереальным и невозможным, то, о чем мы не могли даже и подумать…

Но рассмотрим февраль с точки зрения Аспектов

Сразу хочется сказать: из напряженных аспектов будут квадратуры, которых не нужно пугаться. Иногда такое соединение называют “нашла коса на камень”. Но именно квадратура заставляет нас что-то преодолевать и двигаться вперед.. Без этого аспекта жизнь была бы скучной :-))

Именно напряженные аспекты дают возможность проявиться ярким и уникальным способностям человека, дают потребность в развитии, это некий двигатель, даже если на вашем пути встречаются ухабы в виде трудностей, преград, различных помех и проблем.. Нужно вступать в борьбу!

Но единственной проблемой может быть ваша неготовность к происходящему. Не бойтесь менять жизнь, бойтесь застрять в болоте неудач…

Читайте: Гороскоп на февраль

НАПРЯЖЕННЫЕ ДНИ ФЕВРАЛЯ

  1. 6 февраля – Венера в соединении с Сатурном – день правды, вы все можете увидеть в истинном свете, без прикрас.. Людей, родственников, коллег, любимых – такими как они есть на самом деле.
  2. 7 февраля – напряжение между Венерой и Ураном – хочется чего-то нереального.. Но часто мы принимаем желаемое за действительное. А по факту могут быть сложности с деньгами, человек становится капризным, раздражительным, может случиться супружеская неверность, уход из дома, смена работы, потеря должности и авторитета, разрыв дружбы. И задача аспекта решить эту проблему, а не прятаться как страус в песок.. Зато потом, после 7 февраля, в отношениях будет легкость, без драм и накала страстей. Но если с кем-то познакомитесь, не рассчитывайте на долгий роман 🙂
  3. 10 февраля – напряжение между ретроградным Меркурием и Марсом – решительно завершайте старые заброшенные дела, рвите или возобновляйте связи, наводите порядок в документах, и будьте очень внимательны на дорогах – могут быть не только аварии, но и уличные беспорядки
  4. 17 февраля – напряжение Сатурна с Ураном – свободолюбивый Уран будет рушить привычный и устоявшийся порядок, будет убирать из нашей жизни ограничения, которые в 2020 году нам поставил Сатурн, будет менять ранее принятые законы. Сильно ощутят это гос.служащие, особенно в материальном плане – сокращение на работе, задержки зарплаты, отказ в компенсациях… А вот у кого свой бизнес, нужно успеть, что называется, поймать волну, уловить ветер перемен и начать перестраиваться, иначе рискуете остаться за бортом. Как прежде уже не будет, устоявшийся порядок, режим работы – все изменится, и первые звоночки прозвенят в феврале. Ищите новые пути развития. В вопросах здоровья также нужно быть внимательными к себе.
  5. 19 февраля – напряжение Венеры и Марса – женское и мужское начало Но вообще, день авантюристов, будьте начеку.. И конечно, это могут быть ссоры и конфликтами с любимыми, с супругами.. Еще могут быть неоправданные траты – заприте свой кошелек 🙂 и не поддавайтесь соблазну. А вот если решите заняться спортом, чтобы быть красивым и здоровым, то не слушайте никого и сделайте так, как подсказывает сердце.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ

  • 11 февраля – очень счастливый день – соединение Венеры и Юпитера – два благодетеля. День успеха, это редкий подарок судьбы. Благоприятный аспект этих планет – это признак богатства, это удача в любых делах, это море удовольствия в жизни человека, это также богатство души 🙂 Венера – планета любви, красоты и денег. Юпитер – “Большая Фортуна”
  • В этот же день произойдет замечательное Новолуние, которое даст новые возможности, шансы, перспективы
  • И в ночь с 11 на 12 февраля встречаем Новый Год Быка по восточному календарю – повод загадать желание :-))
  • после 18 февраля напряжение в воздухе постепенно спадает, все становится более гармоничным, разумным, на первый план выходит чувственность 🙂 Водолей уступает место Рыбам, для которых не важен план, нет определенных целей, зато есть поразительная интуиция и способность приспосабливаться…

Удачного Вам Февраля!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий