Таро-прогноз на неделю с 22 по 28 марта 2021 года

гадания

Март подходит к завершению, и провести остаток первого весеннего месяца важно в хорошем настроении. Своевременные подсказки старших Арканов помогут Знакам Зодиака не упустить свою удачу в период с 22 по 28 марта.

В конце марта подводят итоги первых трех месяцев нового года, строят планы и получают первые плоды вложенных усилий. Тарологи рекомендуют представителям зодиакальных созвездий прислушаться к рекомендациям Таро-прогноза, чтобы завершить март на позитивной ноте, поставить точку в начатых делах и не стать заложниками собственной халатности.

Овен

Аркан «Колесница» говорит Овнам о необходимости решительных действий. По этой карте важна не только реакция на происходящие события, но и осмотрительность. Взвешенные решения приведут к новым успехам, тогда как авантюры и риски будут усложнять жизнь.

По карте «Суд» Овнов ждет долгожданное освобождение от забот. Аркан сулит удачный исход проделываемой работы, но только при условии, что Овны не будут потакать желанию схитрить. Честность и объективность позволят достичь нужных результатов без больших затрат сил и времени.

В конце недели по карте «Влюбленные» Овнам предстоит принять ответственное решение, благодаря которому получится прийти к новым победам. Аркан напоминает, что принятое решение не получится отменить, а значит, нужно подойди к выбору ответственно.

Телец

В начале недели Тельцам важно быть готовыми к неожиданному повтору событий. Аркан «Башня» предупреждает о том, что Тельцы столкнутся с необходимостью посмотреть правде в глаза. Убегать от насущных проблем нельзя. Умение выжидать и принимать ответственные решения убережет от неприятностей.

Аркан «Луна» сулит Тельцам неприятности лишь в том случае, если потакать необоснованным жалобам и верить слухам. Совет карты заключается в необходимости отказа от домыслов и предрассудков в пользу здравого мышления.

Карта «Умеренность» в раскладе на конец мартовской недели призывает Тельцов отказаться от спешки и не принимать решений, если нет уверенности. По этому Аркану нельзя игнорировать предчувствия: доверие внутреннему голосу поможет Тельцам не ошибиться и не зайти в тупик.

Близнецы

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий