Благодатная молитва о силе, способной изменить жизнь. Молитесь и получайте дары Бога каждый день

молитвы

Прекрасные, вдохновляющие слова, приоткрывающие тайну мощной силы, данной нам Богом.

Человек забыл о своей подлинной природе и призвании, отрекся от них. Люди должны обратиться, увидеть то, что разучились видеть, услышать то, что уже неспособны услышать.

Должны снова поверить, что добро — сильнее зла, любовь — сильнее ненависти, жизнь — сильнее смерти.

Господь явил ..ту славу, тот свет, то торжество, к которому вечно призван человек. Божественный свет, пронизывающий весь мир. Божественный свет, преображающий человека. Божественный свет, в котором все приобретает свой последний и вечный смысл.

Сквозь тьму и зло, сквозь серость и будничность мира, как луч сквозь тучи, — сияет этот Свет. Его знает душа, им утешается сердце, им постоянно живет и подспудно преображается наша жизнь.

Молитва

Господь, благодарю Тебя за этот день. Он был наполнен важными уроками и открытиями. Я осознал, что Ты создал меня уникальной , сильной, своеобразной и свободной личностью, сотворил меня и мой мир с любовью и заботой.

Ты призвал меня к жизни в радости и любви, дал мне силу для того, чтобы я был со-творцом мира. Эта сила- любовь. Я , как Образ и подобие Твое, как идеальное творение – обладаю этой творческой , созидающей, преображающей жизнь силой в полной мере.

Я благодарю Тебя за этот источник благодати, который во мне. Я буду отныне любить себя , людей , мир. Эта любовь поможет мне видеть все и всех в свете Твоего промысла о мире, Твоего присутствия. Она способна менять мир вокруг, людей, меня, обстоятельства. Так Ты творил вселенную – любовью. Так буду и я творить мой мир- с любовью. Твои дары- мои дары.

Полагая в основу моего мировосприятия любовь, испытывая и проповедуя это божественное чувство, делясь им, отдавая другим с чистым сердцем, искренне, я получаю в изобилии все то, что созвучно и гармонично любви. Моя жизнь преображается , она полна света, добра и радости. Я благополучен и счастлив сегодня и всегда. Благодарю Тебя, Господь. Аминь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий