Таро-прогноз на неделю с 3 по 9 мая 2021 года

гадания

Начинается последний месяц весны, провести который каждому человеку хочется на позитивной ноте. Осуществить свои мечты получится благодаря подсказкам старших Арканов в прогнозе на май 2021 года.

Расклады старших Арканов содержат множество полезной информации, которая порой находится не на поверхности. Тарологи рекомендуют Знакам Зодиака внимательно анализировать выпавшие карты и подключить интуицию, чтобы разобраться в посыле каждой карты и верно понять предостережения.

Овен

«Смерть» в раскладе на начало недели — карта, призывающая Овнов не сопротивляться переменам. Они будут неизбежным итогом и помогут Овнам оставить за спиной все то, что уже не представляет никакой ценности

По карте «Иерофант» в середине недели Овнам стоит прислушаться к мнению мудрых наставников, а также научиться распределять время и силы таким образом, чтобы вовремя выполнять все важные и первостепенные дела.

По карте «Дьявол» в конце недели Овнам нельзя потакать слабостям и поддаваться на авантюрные предложения. Карта призывает бороться со слабостями и пороками, чтобы не зайти в тупик.

Телец

Аркан «Суд» открывает неделю, и по этой карте Тельцы смогут совершить рывок и освободиться от проблем и забот. Совет карты — поступать честно и непредвзято, а также не опускать рук, чтобы не отдалять свой успех.

Карта «Императрица» призывает Тельцов не торопиться. По этой карте события идут своим чередом, проблем не предвидится и впереди ожидают лишь приятные новости. Тельцам важно настроиться на успех и достичь внутреннего равновесия, чтобы обрести счастье.

По карте «Мир» Тельцы достигнут желанной цели и смогут исполнить заветное желания. Аркан сулит благоприятное развитие событий, а значит, можно браться за сложные дела и не бояться ответственности.

Близнецы

По карте «Правосудие» Близнецам важно помнить о том, что лишь честные поступки приведут к лучшей жизни. Карта указывает на благополучное разрешение трудностей, а также умение подстраиваться под обстоятельства, чтобы не упустит своей выгоды.

Аркан «Влюбленные» призывает Близнецов к бдительности. По этой карте придется принимать ответственные решения, и Близнецы должны быть готовыми к тому, что им придется пожертвовать чем-то для того, чтобы обрести большее.

«Солнце» в раскладе — карта заслуженной награды за труды и приложенные усилия. По этому Аркану Близнецы смогут насладиться своим триумфом и разделить победу с самыми близкими людьми, а также восстановить силы для дальнейших свершений.

Рак

Аркан «Иерофант» призывает Раков начать неделю с планирования, чтобы посвящать время действительно важным делам. Аркан сулит также знакомства, которые могут быть полезны для деловой среды.

Карта «Башня» говорит о переходном этапе, когда жизнь Раков будет претерпевать необходимые перемены. Из жизни будут уходить ненужные события и даже люди, которые больше не сыграют никакой роли. Ракам стоит положиться на судьбу, чтобы не усложнять ситуацию.

По карте «Колесница» Раки смогут шагнуть вперед и закрыть двери прошлого, чтобы наполнить свою жизнь новым смыслом. Карта призывает не медлить, но и не рисковать. Принимая взвешенные решения, Раки смогут прийти к новым успехам.

Лев

Карта «Смерть» призывает Львов не сопротивляться и впустить в жизнь необходимые перемены. Аркан описывает период, когда из жизни уходит все старое, освобождая место новым подвигам и победам.

«Суд» в раскладе — карта, указывающая на победы. По этому Аркану приходят приятные новости, получается восстановить репутацию, отстоять свое мнение и освободиться от всего, что гнетет и мешает развитию.

По карте «Маг» Львы не должны забывать о творческой составляющей. В конце недели будут приходить новые идеи, которые не стоит сбрасывать со счетов — они помогут улучшить жизнь и облегчить труд.

Дева

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий