На какую сферу своей жизни нужно обратить внимание?

гадания

Задаем вопрос и спрашиваем у карт Таро языческих кошек, какой ответ они вам дают. Выбираем номер карты.

Смотрим ниже ответы!

Трактовка:

Карта №1 

Туз пентаклей, вам следует обратить внимание на свою сферу финансов и ваш бизнес, если вы работаете на себя. Попробуйте начать что-то новое или внести новизну, используйте все шансы, реагируйте свои идеи и тогда вы получите не только новый опыт, но и финансовую и материальную стабильность.

Карта №2 

Туз жезлов, вам необходимо обратить внимание на свои желания и то, что вы можете предпринять для их реализации, на вашу энергию и страсть. Обратите внимание на вашу работу или карьеру, попробуйте предпринять более активные действия в этом направлении, чтобы вас увидели и заметили. Главное будьте активны и не сидите на месте.

Карта №3 

Туз кубков, вам следует обратить ваше внимание на личные взаимоотношения с вашим партнером или вашими близкими. Постарайтесь достигнуть состояния баланса и гармонии в ваших личных отношениях, стать более заботливым, чутким и внимательным. Обратите внимание также на свои эмоции, будьте открыты и позитивны, научитесь слышать себя и свое сердце.

Карта №4 

Туз мечей, сейчас вам важно обратить внимание на ваши мысли, а так же идеи которые возникают в вашей голове, возможно вы давно сформировали какой-то план и вас часто посещают мысли по его реализации. Сейчас пришло время принять решение и направить всю остроту своего ума на воплощение ваших идей в реальную жизнь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий