Гадание: как пройдет июль?

гадания

Хотите узнать как пройдет второй месяц лета? Тогда интуитивно выбирайте одну карту выше. Нумерация слева на право. Читайте что вам приготовил июль!

Трактовка

Карта №1

Месяц пройдет активно. Вы будете на высоте, полны сил и энергии. Многое зависит от ваших действий и инициативы. Мир будет видеть вас и ваше намерение, не бойтесь его выражать. Хорошая карта для эзотериков, тарологов и психологов, будет идти активная практика. Ваши планы сбудутся, может быть много разъездов, поездок. Карта предвещает рост и развитие, творческий подъем.

Карта №2

В июле от вас будет идти напор на действия, вы будете заняты решением технических вопросов, упор будет сделать на действия и прорыв. Будут хлопоты, могут быть поездки, дискуссии, разговоры, сопротивление и отстаивание своей позиции, напряжение. Чувства и эмоции нужно будет отложить в сторону, а вот какие-то конкретные задачи, цели, практические вопросы – выйдут на первый план.

Карта №3

Месяц пройдет в работе трудах. Акцент будет смещён на обучение, получение и проработку навыков, а также работу и заработок. Он будет, с этими сфера все отлично. Вы будете над чем-то трудиться, работать, ваше усердие и силы, вложенные в дело оправдаются. Энергия и силы направленны в конкретное русло, не расходуются в пустую.

Карта №4

Месяц пройдет стабильно, без встрясок. От вас будет требоваться структурность и логичность в принятии решений и для достижения выбранных целей, управленческие способности. Можете ставить крупные цели, это пойдет на пользу. Некоторые дела и вопросы могут мешаться через мужчину. Также важным для вас может быть какой-то мч, дела с ним.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий