Ваша личная жизнь в июне по выбранной карте

гадания

?Доверьтесь интуиции, сделайте выбор в пользу той или иной карты. Ответы уже готовы и ждут вас?

?КАРТА 1

?Свободным карта обещает яркое знакомство, которое как снег на голову на вас упадет! Да закружит в свой вихрь и унесет в сказочный мир?

?Парам карта сулит режим обновления. Откроется новое дыхание. Отношения освежатся, но, скорей всего, через конфликт. Вы же знаете, как бывает… После бурной ссоры бурная ночь? Вот и у вас так будет? Смотрите, так недолго и ?? Если же, конечно, того желаете, то зеленый свет вам, дорогие?

?КАРТА 2

?Для свободных. Вам сложно сейчас начинать отношения, поскольку вы полностью погружены в прошлую любовь. Все время сравниваете и боитесь, что итог будет такой же. И смысл начинать новое что-то? Настрой, скажем, такой себе? Отпустите прошлое, дайте дорогу будущему!?

?Для парных. Тут по ходу давно имеется желание поставить жирную точку, только вот кишка тонка. А ну-ка! Наберитесь смелости? Для вашего же блага, если там действительно все перегорело… Если же надеетесь, что все станет, как раньше…. То нет, не станет?

?КАРТА 3

?Свободным сейчас вообще не до любви, и так куча проблем, дел. Какая-то бумажная волокита и прочее. Деньги, имущество, карьера – вот, что вас заботит. Отношения сейчас будут не кстати?‍♀️

?Для тех, кто в паре. Возможно вы желаете расстаться. Только ваша половина этого не позволит – так и знайте!Все равно подадите на развод? Тогда другая сторона от злости отожмет у вас все, что имеете. Если же в вашем союзе тишь, да гладь, тогда вам просто сейчас будет пока обоим не до любви. У каждого накопилось много дел. Текущий месяц будет занят рабочей рутиной.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий