Что удивит меня в июле? Подскажет выбранная карта

гадания

Хотите узнать чем удивит вас июль? Тогда выбирайте одну из карт выше и ниже смотрите трактовку!

Трактовка

Карта №1

Поисками себя и самоанализом, привести довольно глубоким. Тем, что придёт к истине, найдете ответ на своей вопрос, взгляните внутрь себя, обретёте самого себя, свою мудрость. 

Также поймёте, что неплохо в уединение с самим собой. Если смотреть конкретные события, то удивит вас поездка, или даже поплывёте куда-то, или будет прогулка на лодке.

Карта №2

Вас удивит магия, эзотерические знания, сильная интуиция, отличное чувствовать ситуации, усиленный контакты со своим подсознанием, психология, книги, чтение книг и работа с ними, с написанием, дела связанные с учебой.

Также вас удивит релакс, расслабленность, тихий спокойный темп жизни, удовольствие от уединения и посвящении времени себе, контакт с природой.

Карта №3

Тем, что благодаря силе своего духа и внутреннему стержню вы получите результат, добьётесь своего. Тем, что проявите эту силу духа, покажите себя и свою индивидуальность, инициативу и смелость. 

Также вас может удивить мужчина и его действия к вам, дела с мужчиной.

Карта №4

Тем что привычные радости жизни уже не будут выдавать такого восторга как раньше, и наступит момент переоценки ценностей, поисков себя. 

На более простом уровне карта проиграется как медитация, изменное состояние сознания, состояние опьянение, переселение, или то, что ожидали одно, а получили другое.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий