Могут ли зародиться романтические отношения с загаданным человеком

гадания

Выберите свой вариант, загадав того, с кем вам интересны романтические отношения в перспективе.

Откроем карты!

Результат:

Карта №1

Да и да, перспективы на романтические отношения с загаданной персоной есть, но также имеются и нюансы: к примеру, ваш избранник имеет статус семьянина, но вы настолько соблазнительны, что он просто не может сдерживать свои желания и – прыг из своей привычной жизни по кругу, в ваш головокружительный роман.

Если вы оба свободны, то есть шанс ещё и семью построить с этим человеком.

Карта №2

Довольно трагичная сценка на карте, изображающая болезненный итог с печалью и потерями. 

Увы, нет, здесь надеяться не на что. Даже, если вы все же решите попытать счастья вместе, все может закончиться разрывом, в котором люди причиняют друг другу боль и неудобства.

Возможно, есть на то причины или они появятся в будущем, но карта показывает отрицательный исход, либо взаимоотношения с этим человеком окажутся токсичными для вас.

Карта №3

Между вами уже есть взаимное притяжение, страсть, соблазн и, возможно, что-то запретное.

Вы разные, но оба друг к другу явно неравнодушны. Вы будоражите фантазию загаданного человека, но внутри у него бушует конфликт.

Вполне вероятно, что между вами будет близость, а вот, что касается романтических отношений, уж тем более гармоничных и перспективных, очень даже спорно…

Карта №4

Данная карта рисует картину попытки начать отношения, но они, к сожалению, не имеют прочной основы и могут развалиться неожиданно для вас обоим.

Да, есть шанс начать, попробовать что-то построить, но перспективы не радужные.

Также карта говорит о том, что в данных отношениях может произойти измена. Не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий