Чтобы суд встал на вашу сторону – помолитесь Господу, Николаю Чудотворцу и св. Спиридону

молитвы

Если вы устали от процессов, хотите решить свои дела быстро и по справедливости, с чудотворными молитвами никакие судебные разбирательства вам не страшны.

Поверьте, любой адвокат подтвердит, что это крайне важно! Ведь только такое скрупулезное разбирательство позволит вам прийти к поставленной цели. В гражданском процессе – отстоять свои права. К примеру, вернуть то, что по праву и по закону принадлежит вам. А в уголовном – избежать участи невинно осужденного или несправедливого приговора.

СИЛЬНАЯ МОЛИТВА ГОСПОДУ ПЕРЕД СУДОМ

МОЛИТВА НИКОЛАЮ УГОДНИКУ О ПОМОЩИ В СУДЕ ОТ СУДЕБНОЙ ОШИБКИ

Исторические факты говорят о том, что Николай Угодник всегда защищал правых, заступаясь за них. Известно, например, что он приходил к обидчикам во снах. После чего людей выпускали из тюрем на свободу. Защитник чести и достоинства, он не давал совершить судебную ошибку. Не даст ее совершить и сейчас. Так что если вам требуется помощь в суде – она в лице этого Чудотворца перед вами. Помолитесь ему и не забудьте потом поблагодарить святого.

“О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче.

Помози ми, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Создетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.”

МОЛИТВА СВЯТОМУ СПИРИДОНУ О БЛАГОПОЛУЧНОМ РЕШЕНИИ ДЕЛА

Если вы судитесь или участвуете в судебном споре, защищаете свое имущество и боитесь потерять или разориться, хотите, чтобы дело решилось в вашу пользу, помолитесь святому Спиридону. Этот заступник поможет вам ускорить суд, не потерять свое, спасет от приговора. И, конечно же, не забудьте поблагодарить святого за помощь.

“О, преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости Своей.

Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие, да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.”

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ…

Богородица непременно походатайствует за вас перед сыном своим, Иисусом Христосом, чтобы не отобрали у вас – ваше. Чтобы суд защитил вас от наглых шарлатанов, тем самым восстановив справедливость. Молитва Богородице также не позволит остаться вам без копейки из-за вашей доверчивости и доброты.

“Пресвятая Богородица, к познанию разума нас всех приводящая. Прими молитвы недостойных рабов Господа, с верою глубокою и умилением преклоняющихся пред пречистым образом Твоим.

Умоли Сына Твоего, Господа Иисуса, чтоб даровал мудрость и направил на справедливое решение судий. А нам чтобы внушил смирение духа и покорность перед судьбой.

Пресвятая Богородица, веди нас путем правды и соединения враждующих сторон в союз любви всех, избавления от тьмы гордыни к свету духа.

Славим мы премудрость и справедливость Господа нашего Иисуса Христа и возносим ему хвалу. Аминь!”

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий