Какие события спешат в вашу жизнь или уже на пороге

гадания

Какие события скоро произойдут в вашей жизни или уже процесс запущен и набирает судьбоносную силу – узнаем на оракуле Гермионы.

Все, что от вас требуется – это сделать выбор расклада, запомнить номерок и отправиться в Толкователь за его расшифровкой.

Толкователь

Позиция №1

Вас ожидает что-то новое, возможно некое известие или событие, предложение, приглашение, дорога. Придется чем-то пожертвовать, бросить чему-то или кому-то вызов, сдержать удар. Вначале вам будет не слишком комфортно, но в конечном итоге, ваши планы осуществится и как говорил, известный государственный деятель, жить станет легче, жить станет веселей.

Позиция №2

Вас ожидают временные трудности из-за недостатка информации и источников ее получения. Вам придется принимать решения вслепую, это непросто и рискованно, так как есть опасность получить неверные, лживые сведения. Другими словами, скоро вы получите некое сообщение, которому не следует доверять, а лучше все тщательно проверить. Вы узнаете, что все не так, как вас стараются убедить.

Позиция №3

Поздравляю. Вас ожидают перемены, приятные и долгожданные. Произойдет то, что вам давно хотелось. И хотя, как вы видите, в раскладе карту “Свадьба” – это необязательно может быть именно такое событие. Семейное благополучие, примирение, согласие, заключение удачного делового соглашения так же может идти по этой карте. В любом случае, ваша радость будет связана с близким человеком, вы будете радоваться вместе.

Позиция №4

Вас ожидает некое совместное предприятие с дружественно настроенными к вам людьми. Это окажется благополучным, поможет решить давнюю проблему и подарит новые бонусы. Если вы подозревали кого-либо в не совсем доброжелательном отношении к себе, то вам предстоит убедиться в обратном. В целом расклад имеет общий смысл: налаживание отношений и сотрудничества.

Позиция №5

Никаких особенных и ярких событий вас не ожидает в ближайшем будущем. Будете проводить время в одиночестве, воспоминаниях, ностальгии, занимаясь своими делами. Возможно вас посетят печаль и грусть. Но не огорчайтесь. Все это пойдет вам на пользу, поможет отдохнуть, расслабиться, что-то переосмыслить и стать мудрее, а значит счастливее.

Позиция №6

Вы столкнетесь с не совсем приятной особой, либо разочаруетесь в ком-либо. Вам будет сделано предложение не на особо выгодных условиях от лица, который выше вас по статусу или обладает большими ресурсами и возможностями. Может быть, вам самим придется что-либо просить у него, обращаться с просьбой об услуге или заключении какого-либо договора. Если ваши намерения добродетельны, вас ждет успех. Если вы преследуете только собственный интерес, рискуете попасть в ловушку.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий