Какой сюрприз Вас ждет в сентябре!

гадания

Сегодня вы узнаете что вас ждет в сентябре. Просто выбери одну карту, к которой лежит душа и узнай расшифровку и прогноз на сентябрь.

Выбирайте номер карты

Трактовка:

Карта №1

Королева Пентаклей

Отдадут деньги которые должен кто-то, возможно вам хорошо заплатить работодатель! Если вы фрилансер значит найдёте работу. И сможете прекрасно заработать!

Карта №2

Восьмерка Пентаклей

Эта карта говорит о том что сентябрь будет рабочий вы будете как рабочая лошадка, но как поработаете так заработаете. Есть такое мудрое высказывание “хочешь заработать надо работать” у вас будет идти все стабильно, все по плану!

Карта №3

Девятка Кубков

Удовольствие, удовлетворение, наслаждение имеющимся моментом! Вы будете чаще отдыхать. Будете чаще себя радовать и смотреть как работают другие!

Карта №4

Рыцарь Кубков

Карта говорит о новых взаимоотношениях, возможно у Вас появится новая Симпатия к Вам. Если вы уже в паре, значит человек будет максимально активно проявлять отношения к Вам! Эмоции, походы куда-то, встречи, радость любви!

Карта №5

Шестерка Мечей

По этой карте ждет либо поездка либо командировка, не исключено что вы будете раздумывать над сменой работы! Ориентируйтесь на свою интуицию! Возможно вы давно хотели сменить что-то в вашей жизни. Уехать куда-то. Возможно смена работы!

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий