Новая неделя. Как она пройдет?

гадания

Выбираем карту!

Трактовка

1) Неделя будет активной, будут дискуссии, разногласия, ссоры, вы будете или вам будут что-то пытаться доказать, будут хлопоты, в делах и заботах, уборка, попытки навязать свою позицию. Возможно кто-то будет набиваться вам в партнёры.

2) Неделя пройдет легко и приятно,центральной билет тема любви и отношений, в этом плане события на неделе вас порадуют. Неделя пройдет а любви и гармонии, ждите свидания, любовной встречи, переписки, сердечного общения, отношения в окружением вас порадует, может быть приятный сюрприз.

3) Неделя пройдет в чтении, обучении, получении знаний, работе с бумагами/книгами, интеллектуальной работе, продолжении работы над тем, что было бы начато ранее. Вы будете постигать тайны, может быть поход к специалисту, что поможет вам в этом (врач, психолог, эзотерик). Если сами практикуете эзотерику – неделя будет активирована в этом плане.

4) Неделя будет спокойной, будете проводить много времени в доме, с родными, события будут также связанны с домом, семьёй, недвижимостью, могут быть хлопоты в доме по делам домашним и бытовым, но без резких перепадов,все будет достаточно стабильно. Активизируются темы уюта, семьи, рода.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий