Таро-прогноз на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года

гадания

Прогнозы карт таро — лучшие помощники для тех, кто хочет быть на шаг впереди всех остальных. Советы тарологов помогают правильно планировать дела и выбирать верный путь в жизни. Следуйте их рекомендациям, чтобы реже попадать в трудные ситуации с 13 по 19 число.

В период с 13 по 19 сентября стоит быть осторожнее, стараясь проявлять как можно меньше агрессии.

Овен

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Лилии имеет положительное значение для данного положения. Может указывать на карьерный рост или покровительство со стороны руководства. Так-как рядом находится карта Сердце, то, положительное значение данной карты удваивается.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Сердце в данном положении указывает на то, что полученная сумма денег вас весьма порадует.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Тучи может говорит о различных препятствиях и переживаниях, но, так как расклад в целом положителен, то можно с уверенностью сказать, что препятствия окажутся легко преодолимыми, а переживания напрасными.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Сад в позитивном значении означает радость от посещения какого-либо культурного мероприятия.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Гроб в данном положении может говорить о прекращении общения с кем либо из знакомых.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта женщина говорит о тёплых, нежных отношениях и проявлении заботы со стороны любимого человека.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не спешите и не наводите суеты.

Вторая карта- совет. Занимайтесь самообразованием, больше читайте и интересуйтесь чем-нибудь новым.

Телец

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Письмо в данном положении говорит о заполнении каких-либо бумаг связанных с работой. Может указывать на увольнение или новое трудоустройство.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В указанный период будьте экономны и старайтесь хранить свой бюджет как зеницу ока, так как карта Коса указывает на траты, которые могут ударить по карману.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Рыбы здесь также предостерегает вас от денежных трат.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Дерево в позитивном значении говорит о приятной встрече с кем-либо из родственников.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Гора в данном контексте указывает на срыв встречи, либо на взаимное недопонимание с кем либо из знакомых.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта Аист очень хороша в данном положении, она говорит о тихом семейном счастье и взаимном уважении друг к другу.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не позволяйте своим страхам выплёскиваться наружу, ничего не бойтесь и откиньте прочь сомнения.

Вторая карта- совет. Настраивайте себя только на позитивный лад.

Близнецы

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Ключ говорит об успешных делах и возможности решения какой-либо задачи. Рядом лежащая карта Букет усиливает положительное значение.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Сам Букет сулит неожиданный приятный сюрприз в виде финансового поступления.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Корабль в данном положении не советует отправляться в дорогу в указанный период. Лучше сосредоточить всё внимание на работе.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Гора в позитивном значении предвещает восхождение к высотам в виде карьерного продвижения. Главное не упустить момент и сосредоточить всё внимание на своей профессиональной деятельности.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Развилка здесь говорит о том, что на этой неделе у вас будет очень много общения. В основном по делам и работе, так как рядом находится карта Башня.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. На личную жизнь пока времени практически не будет. Башня говорит о зацикленности на делах, что может существенно мешать отношениям. Данная карта также может означать служебный роман.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не стоит пока уделять внимание отдыху и праздному общению.

Вторая карта- совет. Подойдите весьма ответственно к работе, направьте мысли на улучшение своего профессионального положения.

Рак

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. На этой неделе своё внимание лучше всего сосредоточить на домашних делах и как можно больше времени посвятить дому и семье.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Следите за тратами. Есть вероятность того, что увлёкшись ими, вы можете значительно потрепать свой бюджет.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Кольцо в данном положении не говорит, а вопиет к вам: во имя всего святого, перестаньте ходить по кругу и повторять свои старые ошибки.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Лилии в позитивном положении означает покровительство со стороны человека, занимающего высокое положение в обществе.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Всадник в данном положении весьма нейтральна. Может указывать в основном на пустые, ничего не значащие разговоры.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Корабль здесь может указывать на совместный отдых или путешествие с любимым человеком.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не красуйтесь и не бравируйте перед другими своими достижениями.

Вторая карта- совет. Настраивайте себя на позитив, будьте честны и добры к себе и окружающим.

Лев

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Крысы говорит о мелких неприятностях на работе, подковёрной борьбе и разного рода интригах.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Карта Ребёнок в положении на финансы говорит о получении небольшой суммы денег.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Сердце здесь указывает на грусть и душевные переживания.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Гроб в положительном значении говорит о крупных переменах в лучшую сторону, которые поначалу могут показаться устрашающими.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Письмо означает деловое общение, различные коммуникации по работе, получение и передачу информации.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Метла указывает на опасность конфликта с любимым человеком. Поэтому стоит держать себя в руках и проявлять больше такта к своей второй половине.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Оставайтесь самими собой.

Вторая карта- совет. Используйте в делах творческий подход, старайтесь на каждое явление иметь своё личное мнение.

Дева

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Собака в данном случае несёт конфликтный оттенок и говорит об отстаивании своей позиции на повышенных тонах.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Всадник говорит о получении небольшой суммы денег.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Птицы в негативном варианте говорит о сплетнях у вас за спиной.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Из позитивных моментов недели может оказаться посещение какого-либо культурного мероприятия.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Гроб здесь говорит о том, что общение на этой неделе может быть не очень удачно. Данная карта указывает больше на уединение и желание побыть в тишине.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта Тучи может указывать на охлаждение к своему партнёру.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. На этой неделе не спешите что-либо менять. Есть опасность что вы можете сделать неправильный выбор и наломать дров.

Вторая карта- совет. Через весь расклад проходит предостережение о том, что на этой неделе общение с окружающими может быть не очень удачно. Поэтому держите себя в руках и не давайте своему раздражению разгуливать в ваших речах.

Весы

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Сад в данном положении указывает на различные публичные мероприятия, участие в собраниях или выступление с каким-либо докладом.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Лиса здесь говорит о какой-либо афере и носит скорее предупредительный характер, предостерегая от крупных финансовых вложений.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Клевер в негативном значении говорит о небольшом заработке.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Корабль в позитиве указывает на приятное путешествие. Так что если вы собирались в дорогу, то можно смело отправляться.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Дерево в данном положении говорит о том, что на этой неделе много внимания придётся уделить семье.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Здесь Письмо может означать знакомство по переписке. Так же частенько указывает на какие-либо бумажные формальности: заключение брака, развод и т.п.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не копайтесь в своих переживаниях.

Вторая карта- совет. Будьте непосредственны и открыты новому.

Скорпион

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Гора в данном контексте говорит о трудной рабочей неделе. Некоторым планам, которые были намечены ранее, не суждено сбыться в указанное время, так как могут возникнуть препятствия и отсрочки в делах.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Башня указывает на получение зарплаты, но без какого-либо дополнительного дохода или премии.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Луна здесь говорит о переживаниях и страхах.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Птицы в позитивном значении указывает на приятные разговоры и радостное общение.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Собака говорит о встрече и приятном времяпрепровождении с друзьями/подругами.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. В плане отношений неделя окажется весьма приятной, карта Солнце очень оптимистична и указывает на взаимность и крепкие чувства. Так же говорит о повышенном внимании со стороны противоположного пола.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не сидите сложа руки, так как сейчас самое время проявлять больше активности.

Вторая карта- совет. Не поддавайтесь страхам и сомнениям, проигнорируйте тёмные фантазии своего сознания.

Стрелец

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Букет в положении на работу сулит приятный сюрприз, связанный с вашей профессиональной деятельностью.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Якорь говорит о стабильном финансовом положении, но на крупную прибыль пока лучше не рассчитывать.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Всадник в данном положении предостерегает вас от спешки. Наводя суету, вы можете навредить делам и отсрочить исполнение задуманного.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Змея в положительном значении говорит об умных делах и поступках. Принятые взвешенные решения будут иметь в будущем для вас положительный эффект.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Кольцо здесь указывает на новые приятные знакомства, которые могут оказаться для вас весьма выгодными.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта Сад говорит о совместном времяпрепровождении с любимым человеком на каком-либо культурном мероприятии.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не ввязывайтесь ни в какие аферы и не верьте тем, кто сулит вам большие заработки в короткий срок.

Вторая карта- совет. Довольствуйтесь пока тем, что у вас есть на данный момент.

Козерог

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Письмо указывает на действия, связанные с документацией, оформлением на работу или увольнением.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Карта Коса в данном положении сообщает о вынужденных тратах.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Рыбы так же подтверждает значение предыдущей карты и советует как можно рациональней и экономнее отнестись к своему бюджету.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Ребёнок в положительном значении говорит о начале нового интересного дела. Так же может указывать на радость связанную с детьми.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Аист в этом положении говорит о том, что на этой неделе предстоит много внимания уделять семье. Так же возможен приезд родственников из другого города.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. В плане отношений карта Метла не очень хороша. Она говорит о разных ссорах и перебранках.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не закрывайтесь от общения и не уходите в себя.

Вторая карта- совет. Уделяйте больше внимания своим близким и будьте ласковы в общении.

Водолей

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Карта Луна в данном случае в делах советует больше полагаться на интуицию, по крайней мере на этой неделе.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Карта Птицы говорит о небольших переживаниях по поводу своего финансового положения. Реальный заработок остаётся пока в разговорах и планах.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Нежелание брать на себя ответственность может привести к отдалению намеченных планов.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Стоит больше проявлять активности, так как ключ успеха находится в ваших руках и всё зависит только то ваших действий.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Книга указывает на общение с людьми, с которыми у вас имеются общие интересы.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта Всадник здесь не говорит о каких-либо серьёзных отношениях. Может указывать только на лёгкий флирт или короткую интрижку.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не влезайте в какие-либо сомнительные предприятия.

Вторая карта- совет. Если в указанный период намечено путешествие, то не стоит его откладывать. Оно окажется весьма успешным и радостным.

Рыбы

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Женщина в сочетании с картой Тучи в данном положении говорит о том, что отношения с коллегами могут носить неуравновешенный характер. Периодически могут вспыхивать конфликты из-за недопонимания.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Карта Тучи здесь указывает на переживания из-за отсрочки в оплате.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Медведь в негативном значении говорит о том, что вы можете столкнуться с хамством и грубостью неприятного для вас человека.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Рыбы немного смягчает отрицательное значение предыдущих карт и советует отнестись к негативным моментам более спокойно и не зацикливаться на них.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Метла в этом положении ещё раз указывает на то, что период реально может оказаться конфликтным. Поэтому старайтесь побольше проявлять терпимости к окружающим и не заострять внимания на их недостатках.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта Лилии в данном положении означает взаимное уважение друг к другу.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Остерегайтесь собственных страхов, они могут повести вас в неправильном направлении.

Вторая карта- совет. Не пренебрегайте общением с другими людьми, будьте более коммуникабельны.

Наш портал zagovoryma.ru желает вам удачи и больших успехов во всех начинаниях!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий