Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

гадания

Еженедельный прогноз, выполненный с помощью карт Таро, дает возможность заранее составить план действий и привлечь в жизнь позитивные события. Знаки Зодиака смогут узнать о событиях грядущей недели, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и достичь новых успехов.

Прогноз, выполненный с помощью старших Арканов, поможет Знакам Зодиака с легкостью преодолеть возможные препятствия и обрести счастье. Тарологи рекомендуют внимательно знакомиться с раскладами, чтобы глубже понять суть предостережений. Сопоставляя советы карт с реальной жизнью, получится притянуть в жизнь нужные события, людей и удачу.

Овен

Аркан «Мир» указывает на победу над слабостями, а значит, Раки в начале недели смогут найти верный путь к успеху и оставить за спиной сомнения и тревоги. Внутреннее равновесие и позитивный настрой помогут быстро прийти к долгожданной цели.

Карта «Влюбленные» символизирует выбор, даже если речь не идет о любовных отношениях. Ракам предстоит пожертвовать малым, чтобы получить награду и возможность развиваться в выбранном направлении.

По карте «Башня» Ракам предстоит попрощаться с иллюзиями и строительством воздушных замков. Реальность диктует свои правила, и им нужно подчиниться, чтобы обрести счастье и процветание.

Лев

«Сила» в раскладе для Львов — карта победы и мужества. По ней Львам предстоит начать неделю активно, развивать свои таланты, а также не отказываться от получения новых знаний, чтобы преуспеть.

По карте «Правосудие» Львы могут объективно оценить обстановку и сделать верные выводы. Совет Аркана — действовать честно и не торопиться, если ситуация кажется неоднозначной. От выбора пути будет зависеть будущее.

Карта «Влюбленные» указывает на необходимость вдумчивой работы. Львы встанут перед выбором, и чтобы он был правильным, важно учитывать каждую деталь, полагаться на себя и не перекладывать ответственность на других.

Дева

Аркан «Колесница» призывает Дев начать неделю активно и привлекать позитивные мысли. По этой карте препятствий для развития нет, а значит, действовать нужно решительно, но не забывая об ответственности.

По карте «Отшельник» Девы смогут на время уединиться, разрешить тянущиеся из прошлого вопросы и освободиться от них, чтобы начать путь к новым вершинам. Аркан призывает остаться наедине с собой, чтобы восстановить силы и не пойти на поводу манипуляторов.

«Суд» в раскладе — карта триумфа и долгожданной победы. По этому Аркану важно понимать, что честность и неподкупность помогут быстро прийти к успеху, а попытки схитрить привлекут ненужные хлопоты и проблемы.

Весы

Аркан «Дьявол» указывает Весам на риск оступиться. По этому Аркану нельзя идти на поводу у прихотей и дурных привычек, которые заведут в тупик. Весы должны быть собранными и внимательными, чтобы пройти испытания с честью.

Аркан «Мир» символизирует достижение цели. По этой карте Весы смогут насладиться победой, обрести уверенность в завтрашнем дне, а также разрешить временные трудности, если прислушаются к внутреннему голосу.

Аркан «Луна» вновь указывает на препятствия, которые Весы смогут преодолеть, если будут внимательны к происходящему. Не блуждать в сумерках и найти выход из сложившегося положения поучится, если доверять фактам, а не слухам.

Скорпион

Аркан «Звезда» — одна из самых позитивных карт колоды. Скорпионам эта карта сулит процветание, если не сворачивать с выбранного пути и не спешить с активными действиями, если есть сомнения.

По карте «Умеренность» Скорпионам важно оставаться предельно бдительными. Соблюдение правил и внимание к происходящему помогут не ошибиться в шаге от победы и оставить завистников ни с чем.

Аркан «Луна» говорит о скрытых опасностях, которые будут поджидать тех, кто халатно относится к своим обязанностям. Скорпионам важно доверять себе и своим предчувствиям, а также не ввязываться в авантюры, чтобы не навлечь на себя проблем.

Стрелец

«Дурак» в раскладе на начало недели — карта, указывающая на необходимость оставаться собранными. Даже если дела идут без задержек, Стрельцам нельзя терять бдительность. Халатность может стать причиной промахов и финансовых проблем.

Аркан «Дьявол» указывает на соблазны, потакание которым не приведет Стрельцов ни к чему позитивному. По этой карте важно верить в свои силы и оставаться неподкупными, чтобы привлечь в жизнь позитивные перемены.

Карта «Сила» говорит о долгожданном освобождении от проблем. Аркан сулит развитие, а значит, Стрельцы смогут активно работать над созданием успешного будущего и получить вознаграждение за свои труды.

Козерог

Аркан «Императрица» открывает неделю, и по этому Аркану Козероги смогут насладится прекрасными взаимоотношениями с близкими, найти точки соприкосновения с окружением и без труда найти путь к процветанию.

В середине недели по карте «Влюбленные» Козерогам предстоит принять важное решение, которое изменит их жизнь к лучшему. Самостоятельность и умение прислушиваться к своим потребностям помогут не ошибиться с выбором.

Карта «Солнце» указывает на триумф. По этому Аркану проблемы и невзгоды уходят, сменяясь отличным настроением и вознаграждением. Козероги смогут разделить свои успехи с близкими, а также начать что-то новое и увлекательное.

Водолей

Аркан «Колесо фортуны» открывает неделю, указывая Водолеям на события, которые невозможно контролировать. Судьба расставит все по местам, а значит, предпринимать активных действий не стоит, пока не станет понятен смысл происходящего.

Карта «Отшельник» говорит о необходимости отдалиться от шума и суеты, чтобы оценить свое положение, свериться с внутренним голосом и расставить точки в открытых вопросах. Водолеям стоит взять паузу, чтобы определиться с дальнейшими целями и расставить приоритеты.

Карта «Башня» говорит о крахе иллюзий, а значит, Водолеям предстоит посмотреть правде в глаза и найти новый путь. Прежние идеи больше не актуальны, и их нужно заменить новыми целями, достижение которых приведет к благополучной жизни.

Рыбы

Аркан «Луна» указывает Рыбам на возможные проблемы из-за завистников или тайных врагов. Избежать проблем получится, если не спешить и сверяться с внутренним голосом. Интуиция поможет обойти проблемы стороной.

Аркан «Солнце» говорит о победе. Рыбы смогут обрести уверенность, оставить за спиной сомнения и страхи, если поверят в себя и научатся быть самостоятельными. По этому Аркану препятствий нет, а значит, можно смело идти навстречу своей мечте.

Аркан «Отшельник» призывает Рыб провести выходные в размеренном режиме, побыть наедине с собой, чтобы определиться с новыми целями, расставить приоритеты и восстановить энергию, затраченную на рабочей неделе.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий