Выберите карту и она задаст вам вопрос, ответ на который сделает вас мудрее, а значит счастливее

гадания

Мудрость гласит: то, что мешает тебе жить, находиться у тебя в голове – выбрось это.

С помощью мудрой колоды карт, постараемся отыскать это и преобразовать из минуса в плюс. Данное упражнение сделает вас чуточку мудрее, а может даже счастливее. Только есть одно условие: надо быть абсолютно честным с собой и не бояться заглянуть правде в глаза, ответить себе честно и признаться. Все свои, только вы, ваше подсознание и голос любящей вас Вселенной – бояться и стесняться некого.

Ниже вы видите подборку карт для выбора. Я вытащила ее произвольно. Они открыты. Рассмотрите их внимательно и выберите ту, что резонирует с вашими чувствами, мыслями и ищите в толкователе ее Волшебный вопрос и подсказки для поиска ответа. Это только подсказки, возможные варианты. У каждого он может быть разным… этот ответ.

***Этот расклад призывает к размышлению и работе над собой. Те, кто ждет, что гадалка нагадает что-нибудь хорошее или, как говорят, “конкретное” (то бишь, “иди полежи на диванчике, все будет хорошо у тебя”), то вам не в эту публикацию))… а на диванчик, на котором и вправду все хорошо)).

Желаю вам удачи и мудрости

Толкователь

Карта №1 ***Королева пентаклей

Какие старые традиции, побуждающие вас к жертвам присутствуют в вашей жизни? Есть ли у вас смелость разрушить их?

“Да” – себе и “нет” – другим. Тот кого нельзя запугать, в конечном итоге вызывает уважение. Тот, кому вы дороги, кто вас уважает, примет ваши новые условия, кто вас лишь использует- отвернется… оно и к лучшему.

Карта №2 ***Принцесса кубков

Что мешает вам быть полностью свободным?

Что держит вас, что тяготит? Какие-то чувства (зависть, ревность, обида…) или может быть вещи, люди, привычки… Пришло время освободиться от зависимости. Вдохнуть свежий воздух полной грудью, ощутить вкус свободы, независимости и веры в себя. Скажите себе “я свободен…”, когда осознание придет.

Карта №3 ***Двойка жезлов

Что является для вас вызовом? Какие задачи или ситуации?

Вы должны преодолеть некую ситуацию, остерегаясь ложных компромиссов. Через разрушение достигается обновление. Примите вызов, не бойтесь. Включите боевую энергию в себе, защитите свои интересы и результат вам будет радовать долгое время.

Карта №4 ***Рыцарь пентаклей

Если то, чего бы вам хотелось избежать, некие задачи или действия?

Подумайте, почему вы пытаетесь этого избежать? Поищите людей, которые успешно справляются с этим и послушайте их советы и опыт. Сосредоточьтесь на положительных моментах. С любой задачей приходит и энергия для ее выполнения. Мы сами ее блокируем.

Карта №5 ***Десятка пентаклей

Знаете ли вы о своем внутреннем богатстве? Делитесь ли вы им?

Почему Карты задают вам этот вопрос? Возможно, в повседневной суете и серых буднях вы отодвинули на задний план свои увлечения и духовные стремления. А стоило бы заняться ими определенно и сознательно, выделять им время и развиваться, что бы наполнять свой мир и жизнь, делиться с окружающими. Это обогатит вас радостью и здоровьем, тем, что не купишь за деньги…

Карта №6 ***Рыцарь мечей

Какова ваша цель? Что произойдет, когда вы ее достигнете?

Что бы наполнить жизнь смыслом, раскрасить серые будни, почувствовать прилив энергии, порой достаточно ответить на эти вопросы. Ничто не придает жизни смысла, а душе энергии, как привлекательная цель. Что вам желанно более всего?…

Карта №7 ***Правосудие

Что помогает вам добиться баланса и спокойствия? Что происходит, когда вы теряете центр душевного равновесия?

Сконцентрируйтесь на внутреннем умиротворении и интеллектуальной силе. Пришло время приводить свои идеи в действие, а не тратить энергию на пустяки и отрицательные эмоции.

Карта №8 ***Маг

В каких областях залегают ваши таланты? Где и как вы можете их применить на благо себе?

Вы обладаете преимуществами, превосходством и некой силой. Какими? Шансы и возможности постоянно вертятся вокруг вас, как попутные ветра, замечаете ли вы их? Не упускаете ли вы свои привилегии? В чем сила, брат?…

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий