Предсказание на ближайшие три дня для Вас

гадания

Какое будущее приготовила нам Вселенная. Узнаем из этого расклада!

Выбирайте карту

Читаем результат!

КАРТА №1

ПОДНИМИТЕ ПЛАНКУ

Карта означает, что вы пытаетесь воспринимать какую-то ситуацию как нормальную, хотя на самом деле это не так. Вы согласны получить меньше, чем хотели, и гораздо меньше, чем заслуживаете. Не идите на уступки! Небеса помогут вам справиться с трудными жизненными ситуациями. Все, что нужно, — это попросить у них помощи, а затем следовать полученным указаниям.Сегодня выделите время на визуализацию и обдумывание заветных желаний. 

Не бойтесь неудачи — вы заслуживаете хорошей жизни, а вашей силы и поддержки Небес хватит, чтобы ее обеспечить! Страхи и тревоги замедляют воплощение мечты, поэтому оставьте все заботы и сомнения Небесам.Штурмовать новые вершины всегда страшно, но вас уверяют, что вы к этому готовы. Будьте смелее! Вы заслуживаете подарков, протяните руки, чтобы получить их

КАРТА №2

 ОТДОХНИТЕ

Карта просит вас немедленно сбавить темп, отдохнуть и поберечь себя. Вы можете отменить встречи на сегодня ( или часть дня) и немного поспать. Вас побуждают отказаться от ненужных трат сил и сосредоточиться на самообновлении. Посмотрите в зеркало, порадуйтесь отражению и скажите: ” Я люблю тебя. 

Обещаю проявлять к тебе уважение и заботу, которых ты заслуживаешь. Ты замечательный человек!” Сегодня объявляется праздник сладостной доброты.

КАРТА №3

 СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ

Ваши молитвы о финансовой поддержке услышаны, и помощь близко. Она может прийти с самой неожиданной стороны.

Оставайтесь в состоянии благодарности. Оно подразумевает, что деньги уже здесь, даже если видимых свидетельств этого нет. Испытывая подобное чувство ещё до фактического прихода материальной помощи, вы демонстрируете силу ауры. А она – это энергия, которая моментально притягивает богатство. Помощь может появиться в форме денег, новых возможностей, блестящих идей или подарков от других людей. Благословляйте все получаемые вами дары Небес и относитесь к нему с должным почтением. Выражая искреннюю признательность, вы гарантируете, что этот приток богатств будет непрерывным и обильным.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий