События вашего ближайшего будущего…

гадания

Настройтесь и Выбирайте свою карту

Карта №1

У вас либо возможно расставание или конфликт с любимым, либо вообще развод… Как вариант у вас могут быть судебные заседания по разным вопросам, в которых вы можете прийти к согласию с противной стороной! Либо в вашей жизни Произойдут некие события, которые могут перевернуть все” с ног на голову”, и вас ждут неожиданные перемены, а быть они могут, эти перемены, и позитивными и не очень…

Карта №2

У вас может быть много забот в своей семье, возможно потребуется повышенное внимание с вашей стороны к более старшему поколению, либо детям. Возможно, кто то из вашей семьи болен, либо заболеет и вам придётся ухаживать за ним…(не обязательно ковид…) Либо особых перемен не предвидится, обычная жизнь без перемен… И сейчас важно, быть вместе с семьёй! Либо своей, либо родительской!

Карта №3

Вам нужно в ближайшее время быть внимательным со своими финансами. Если собрались брать кредит, все взвесьте, потому что либо с трудом потом будете выплачивать, либо возьмите попозже… Если собрались покупать недвижимость либо что то дорогостоящее, будьте внимательнее к документам.. Кроме этого вас кто то может обмануть с какими то вы платами(бонусы к зарплате, либо ещё что то…) Либо вы можете деньги потерять, либо карту… Будьте внимательнее!

Карта №4

Либо вас ждет новая связь. Новый классный сексуальный, страстный партнёр! И роман с ним будет безумно увлекательным! Либо вы можете начать какое то новое дело, бизнес и они могут иметь успех в перспективе! Либо, если у вас есть какая то неразрешенная проблема и вы уже устали ждать результатов, то вам нужно проявить активность, решительность и все сдвинется “с мёртвой точки”!

Карта №5

Вас ждёт либо смена работы, на более лучший вариант. Либо смена места жительства. Либо командировка. Либо путешествие! Либо переезд на пмж в другую страну. Либо вы откроете для себя некую тайну, которая откроет вам глаза на тех, кому доверяли, были искренними! И вы поймёте, что не так уж эти люди к вам хорошо и относятся! Либо вам стоит в ближайшее время уединиться ото всех и много проанализировать в своей жизни!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий