Таро-прогноз на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

гадания

Завершить второй месяц осени успешно и выполнить запланированные дела получится, если познакомиться с еженедельным Таро-прогнозом. Советы старших Арканов помогут выбрать верную тактику и достичь новых успехов в работе.

Каждому из нас нужна поддержка, и получить ее можно благодаря своевременным прогнозам. Карты расскажут о том, что будет происходить на неделе, и Знаки Зодиака смогут преодолеть трудности на пути к благополучию. Советы Арканов — это не призыв к активным действиям, и прежде, чем сделать выводы, важно сопоставить советы с происходящим в жизни. Эксперты рекомендуют не спешить, чтобы не упустить важные детали, из которых и будет выстраиваться успешное будущее.

Овен

Аркан «Колесо фортуны» открывает неделю, указывая Овнам на необходимость оставаться в спокойном состоянии. События могут выйти из-под контроля, однако это не будет поводом для паники. Судьба делает поворот, и чуть позже будет понятно, зачем нужны эти перемены.

Аркан «Сила» сулит Овнам новые успехи, если не бояться активной работы. По этой карте справиться с трудностями поможет оптимистичный настрой, а также шепотки на успешное завершение любого дела.

«Колесница» завершает неделю и месяц, указывая Овнам на необходимость сделать решительный рывок, чтобы поставить точку в начатом деле. Благоприятные обстоятельства и необходимые знания есть — осталось лишь сделать последние шаги и получить награду.

Телец

У Тельцов будет насыщенная неделя, которую открывает карта «Влюбленные». Аркан указывает на необходимость расставить приоритеты, заняться важными делами и не отвлекаться, чтобы достичь новых вершин.

Аркан «Верховная жрица» указывает Тельцам на сильную интуицию, к которой важно прислушаться, чтобы не допустить промахов. Удача будет на стороне терпеливых представителей Знака, умеющих выжидать и вовремя приступать к решению сложных вопросов.

«Суд» в раскладе на конец октября — карта, призывающая Тельцов идти до конца, действовать честно и непредвзято. Благодаря такой тактике удастся обойти конкурентов и отстоять свое честное имя.

Близнецы

Близнецам в начале недели предстоит пожинать плоды вложенных усилий. Аркан «Правосудие» указывает на то, что честные поступки и действия будут вознаграждены, а ошибки будут требовать отработки.

По карте «Умеренность» в середине недели Близнецам нельзя спешить. По этой карте дела движутся в верном направлении. Нужна кропотливая работа, чтобы исключить неточности и не останавливаться на достигнутом.

Карта «Маг» развязывает Близнецам руки, и по ней можно смело идти навстречу своей мечте. Аркан указывает на возможность проявить свои таланты, найти собственный путь и достичь прекрасных результатов.

Рак

«Дьявол» в раскладе для Раков — карта, призывающая в начале недели быть осторожными и осмотрительными. Проверка на прочность пройдет удачно, если не потакать сиюминутным прихотям и не идти на поводу у разрушительных эмоций.

По карте «Верховная жрица» Раки смогут довериться своим предчувствиям. Аркан указывает на период, когда будут возникать неоднозначные ситуации. Умение выжидать и анализировать спасут Раков от опрометчивых поступков.

По карте «Умеренность» Ракам необходимо оставаться в гармонии с собой, чтобы не допустить новых ошибок. Аркан указывает на благополучные перемены, и Раки могут спокойно заниматься намеченными делами, оказавшись от спешки и поверхностных суждений.

Лев

Аркан «Солнце» открывает неделю, указывая Львам на отличное время для новых достижений. По этой карте нет препятствий на пути к поставленным задачам, а значит, можно смело двигаться вперед, завоевывая новые вершины и получая достойное вознаграждение.

Карта «Суд» призывает Львов проанализировать свою работу, чтобы вынести полезные уроки и, если это необходимо, провести работу над ошибками. Кропотливый труд поможет избежать неурядиц в будущем.

По карте «Колесо фортуны» Львов в конце октября ждут перемены, которые ворвутся в жизнь стремительно. На первых порах важно сохранять спокойствие, чтобы не допустить неточностей. Анализ ситуации поможет определиться с дальнейшим направлением работы.

Дева

Аркан «Умеренность» призывает Дев сторониться споров и конфликтов, которые лишат сил и подорвут репутацию. Одиночная вдумчивая работа принесет гораздо больше пользы, и в начале недели Девы должны сосредоточиться на себе и своих потребностях.

По карте «Верховная жрица» в середине недели большую роль в жизни Дев будет играть интуиция. Внутренний голос поможет принять верные решения и не допустить ошибок, которые в будущем потребуют внимания.

Карта «Дурак» призывает Дев к вдумчивой работе. В конце недели может показаться, что можно отдохнуть, однако это не так. Девам важно контролировать все процессы, чтобы исключить неточности и промахи.

Весы

Аркан «Смерть» открывает неделю, указывая Весам на необходимость трансформаций. По этой карте перемены в жизни будут к лучшему, если не сопротивляться происходящему и с оптимизмом смотреть в будущее.

Карта «Дьявол» указывает на время испытаний, когда Весам придется противостоять соблазнам и искушениям. Пройдя такую проверку, будет проще отличать важное от наносного и планировать дела на будущее.

По карте «Умеренность» в конце октября Весы смогут замедлиться, осознать происходящее в их жизни и расставить приоритеты. Аркан призывает не торопиться, чтобы не упустить ничего значимого.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий