Молитва, которая поможет каждой замужней женщине вернуть любовь и расположение своего супруга

молитвы

Женское счастье — это семья и любимый, любящий муж. Но так бывает, что муж есть а любви, а значит и счастья нет. Жизнь превратилась в рутину. 

Часто в семейной жизни наступает такой момент, когда взаимная любовь супругов сходит на нет. С годами взаимные чувства ослабевают. В одних случае её заменяет взаимное уважение, совместные обязанности, общие интересы, дети. В других случаях происходит полное отчуждение, которое может подтолкнуть мужа в объятия другой. И хоть первый вариант выглядит на первый взгляд не так и плохо, но не этого в глубине души хочет женщина. Любая из женщин не зависимо от возрасте хочет любви. 

Молитва, которая поможет каждой замужней женщине вернуть любовь и расположение своего супруга. Не важно, сколько времени уже длиться ваш брак, молитва восстановит ваши чувства. 

Молитва чтобы муж жену любил — это безопасная альтернатива приворотам и другим «чёрным» ритуалам которые всегда, имеют негативные последствия для каждой из сторон. Молитва же абсолютно безопасна, ведь в ней вы обращаетесь к светлым силам с просьбой о помощи.

Молитва на любовь мужа 

“Господи, Иисусе и пресвятая Матерь Богородица, Раба Божья (имя) просит помощи вашей. дайте мудрости, силы и старания в семейной жизни с Рабом Божьим (имя мужа). Волею вашей посланы были мы друг другу и соединены. дайте нам силы достойно вашу волю выполнить, не посрамить имя ваше, не упасть духом, нести крест свой до конца дней наших. Пусть благословение не покинет дом во веки веков. Аминь.”

Если читать молитву с искренней верой, то очень скоро вы заметите, как отношение супруга к вам начнёт меняться в лучшую сторону, в семью вернётся мир и любовь. 

Как часто читать на любовь мужа молитву? Когда чувствуете в этом потребность — хоть каждый день. 

Повторюсь, если читать молитву не правильно — просто механически повторять слова, то прочитайте хоть 100 раз — ничего не получится. Нужно чтобы слова шли от самого сердца.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий