Сбудется ли то что вы загадали? Подскажут Высшие силы

гадания

Здравствуйте! Приветствую Вас на канале “Эзотерика и Психология”. Я предлагаю Вашему вниманию расклад на тему “Сбудется ли задуманное”.Сегодня будет 4 варианта.

Загадайте ситуацию, желание, спросив у карт, сопутствует ли вас успех в вашем предприятии.

Выбирайте карту ниже

Ответы на гадание!

Карта №1

Вам выпало кольцо. О чем это говорит? О союзе, о хорошем и надежном партнёрстве. Может, вы ждёте предложения от вашего парня? Тогда да!

В остальных делах также карта предвещает успех, заключённые договоры, устойчивость в делах и положительные результаты. Совет: стремитесь к партнерству и не обосабливайтесь. Вам нужны гарантии, о которых не стоит умалчивать.

Карта №2

Вам выпала гора! любите горы? Тогда приготовьтесь стать тем человеком, которому предстоит покорить горную вершину.

Путь не близкий и не из лёгких, вы можете столкнуться с препятствиями, вам нужны тренировки, нужна мотивация. Но, добившись своего, вы будете гордиться собой. Да, задуманное произойдёт, но в данном предприятии вам нужно сделать шаг и начать действовать. Гора не придёт к вам.

Карта №3

Поймали золотую рыбку? Какое желание вы загадаете? Это счастливая карта! Если вы загадали любовь, ваша мечта сбудется, но вам не стоит спешить. В партнёрстве, в работе и в делах также у вас все получится.

Трудитесь над своим уровнем, не останавливайтесь. Кстати, две рыбки это талисман удачи, семейного благополучия и благосостояния. Приобретите себе такой талисманчик в коллекцию.

Карта №4

Вы сильны и можете достичь большего. В загаданном вопросе, конечно, да. В любви это достижение общего; кстати, здесь могут быть и кармические связи, очень тесные, будто вы приросли друг другу.

Это ваш человек и он от вас надолго не уйдёт никуда, вы как одно целое. Если вопрос касался денег или карьеры, карта говорит о благополучном разрешении в вашей ситуации. Могут помочь и близкие, те, с кем вы тесно связаны по роду. Заботьтесь о себе, и настройтесь на долгосрочный проект.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий