Сбудется ли Ваша мечта до Нового года?

гадания

? Прислушайтесь к внутреннему импульсу, который отзовется в вас при выборе какого-то варианта. Выбирайте позицию, пока не найдете нужный вам вариант.

Таро-расклад: «Сбудется ли Ваша мечта до Нового года?»

Выбрали?

Позиция 1 ?

Сбудется, если Вы разрушите трудности, которые стоят у Вас на пути. Или груз прошлого, который Вам мешает двигаться вперед.

Вам необходимо доработать свое желание, так сказать при медитации помечтать, чтобы Ваше желание закрепилось в подсознании. Так как Высшие силы не очень понимают, чего же Вы хотите на данный момент.

Позиция 2 ?

В Вашей жизни сейчас есть место для негатива, некие неприятности, которые никуда не деваются! Но Вы забыли о том, что после дождя всегда выходит солнце, тучи уходят и приходит мягкие лучики тепла.

Так и у Вас в жизни. Если хотите, чтобы Ваша мечта сбылась быстрее, преобразуйте негатив в позитив. Позвольте солнцу прийти Вам на помощь. Доверьтесь миру, попутному ветру. Выберете более позитивный исход событий!

Если Вы запутались, сядьте и расслабьтесь, подумайте о том, что доставит Вам наслаждение и вперед, за действиями!

Позиция 3 ?

Конечно! И Вам в этом поможет интуиция. В деле могут помочь еще близкие люди, которые любят Вас. Соберите все силы, Вы сможете добиться результата быстрее, чем Вы думаете.

Ваших сил, мыслей, идей хватит для осуществления Ваших желаний! Вместе с кем-то Вы сможете добиться быстрее результата!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий