Вселенная приготовила для вас послание на неделю

гадания

Узнайте что готовят для вас Высшие силы на ближайшую неделю.

Выбирайте одну из предложенных карт ниже

Трактовка:

КАРТА №1

Ваш внутренний воин пробуждается. Пришло время постоять за свои убеждения. Вдохновлённые внутренним духовным огнем, вы готовы мужественно и решительно преодолеть все жизненные испытания и преграды.

Возможно, обстоятельства вашей жизни складываются так, что вам нужно постоять за других или защитить тех, кто слишком слаб, чтобы самим постоять за себя. Любовь, сочувствие и доброта лучатся изнутри вас. Данная карта указывает на вашу силу, самообладание, уравновешенность и мудрость.

КАРТА №2

Вселенная почувствовала вашу печаль, и эта целительная карта выпала вам, чтобы помочь. Прекрасный ангел, полный любви и света, стоит перед вами. Он хочет, чтобы вы знали, что вас любят сильнее, чем вы можете себе представить.

И хотя временами вы страдаете от одиночества, знайте, что на самом деле вы никогда не бываете одни.

КАРТА №3

Благословите свое прошлое, попрощайтесь с ним и займитесь настоящим. Эта карта означает перемены, которые грядут через освобождение от негативных мыслей, связанных с вашим прошлым. Терзающие вас чувства вины и сожаления коренятся в том заблуждении, что, если бы в прошлом вы вели себя иначе и принимали другие решения, в будущем все могло бы повернуться к лучшему. Однако такой образ мышления мешает вам увидеть позитивные последствия ваших прошлых действий и решений для вас и других людей. Присмотревшись внимательнее, вы обязательно увидите позитивную сторону.

Жизнь постоянно меняется в согласии с высшей волей вашей души. Весь ваш жизненный опыт духовно обогащает вас, даже если вы этого не замечаете. Все пережитое вами расширяет понимание жизни и любви, и благодаря этому наша мудрость возрастает.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий