Выберите карту и узнайте, какая дверь закрывается, а какая дверь открывается перед вами в ближайшее будущее

гадания

Закрытие путей не всегда осознается человеком, хотя всегда чувствуется на уровне подсознания.

Выберите самую таинственную для вас карту и узнайте, какая дверь закрывается, а какая дверь открывается перед вами в ближайшее будущее.

Открываем карты

Результат:

Карта №1

Закрываются: тяжелые ситуации уходят из вашей жизни, плохое эмоциональное состояние, большая занятость, сложные отношения, какие то трудности , и тд, это уходит из вашей жизни.

Открываются: двери финансовой стабильности, спокойный период в работе, в бизнесе, в сфере денег. Например это может проигрываться что вы закроете кредит , какие то долго и вам станет легче в плане финансов, вы будете довольны, что есть деньги на то, что вы хотите. Или например вы после долго периода поиска работы , устроитесь на хорошее место и будете чувствовать себя более уверенно в плане финансов и тд.

Карта №2

Закрываются: двери какого то разрушения, развода, разрыва общения, ухода из тяжёлой ситуации, может проигрываться как продажа недвижимости.

Открываются: вы выходите победителем из ситуации, вы можете приобрести машину, отправиться в какую то поездку, переехать, победить в ситуации. Например это может все проигрываться, что вы продаёте, выгодно сдаёте квартиру и решаете переехать в другой город, страну. Например, после тяжелого расставания, вы себя собрали и научились лучше жить без этого человека, то есть вы вышли победительницей из этой ситуации. И тд.

Карта №3

Закрываются: двери апатии, внутренних сомнений, низкой самооценки, депрессии.

Открываются: двери новых ситуаций, где вам предстоит сделать выбор, если вы по гороскопу рак, рыбы , скорпион. Если вы другого знака зодиака, то, в вашу жизнь может войти какая то женщина, которая вам даст совет, поможет, поддержит вас и тд. Например, у вас состояние апатии, потому что вы запутались в жизни, не понимаете что вы хотите , последнее время ничего вас не мотивирует, усталость , поэтому вы решаете сходить на какие то курсы к женщине, которая может вам нравится и вас мотивировать. Например, вы понимаете что вы морально устали и стоите перед кардинальным выбором в своей жизни и двери для вас открываются в плане новых возможностей. Выбор может быть связан с карьерой, личной жизнью, дополнительным заработком, близкими людьми и тд.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий