Что меня ждет на работе в ближайшее время?

гадания

У всех была такая ситуация, когда работу менять не хочется, по разным причинам, а туда ноги “не несут”, есть угроза увольнения, или вы стараетесь, а дела все равно не “ладятся”.

Расслабьтесь, закройте глаза на несколько секунд, сделайте глубокий вздох, и подумайте о своей деятельности, что вас беспокоит, чего вы ждете от своей работы, чего боитесь. Выберите одну из стопок, запомните, правильная мысль та, которая “пришла в голову” в первые пять секунд.

Я советую разобраться в ситуации, чтоб все наладилось.

Для тех, кто выбрал первый вариант:

Проблема сложившейся ситуации тянется из прошлого, в котором вы допустили массу ошибок, возможно не сознательно, но проблема все равно заключается в том, что вы потеряли контроль над собой. Негативные эмоции “взяли вверх над разумом”.

Теперь из-за этого у вас могут проблемы, как правило это задержка в каком-то деле. Конечно эта руна в перевернутом положении не сулит катастрофы, но задуматься стоит.

Ситуация “выровняется”, со временем, у вас впереди долгое ожидание. Наберитесь терпения.

Для тех, кто выбрал второй вариант:

Вы устали, надоело, и если вас что-то и беспокоит, это от перенапряжения. Этим самым вы можете загнать себя в угол, это может привести к какой-нибудь болезни.

Необходимо расслабиться, отойти от дел на короткий период, что б набраться сил. Своевременное отступление – неотъемлемая часть победы. Может помешать упрямство, и нежелание смотреть правде в глаза.

В данном случае проблема конфликта именно в этом.

Кризис приведет к неблагоприятной полосе в жизни, потери, ссоры, бытовые и финансовые трудности. Вам просто иногда будет казаться, что вас пытаются “подколоть”, или обидеть – во многом вы себя “накручиваете”.

Руна предупреждает, вы должны быть аккуратны, внимательны, не идите на риск – сейчас фортуна не на вашей стороне.

Третий вариант расклада:

Говорит о том, что вас ждет развитие в плане той сферы, которой вы заняты. Но есть нюанс!

В прошлом на работе все хорошо было, комфортно, и все устраивало, но что-то внутреннее подсказывает, что вы можете больше!

Если хотите идти дальше и получать новые блага жизни, вы должны отпустить прошлое, и вы уже чувствуете, от чего нужно отказаться, главное грамотно к этому подойти.

Я считаю что в любом деле важно подойти к делу с мудростью, и “пороть горячку” – тогда вы победитель!

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий