Что ждет Вас в ближайшие 7 дней. Выберите карту и узнайте!

гадания

Посмотрите внимательно на фото и выберите одну из 4-х карт. Та карта которую вы выбрали и будет для вас предсказанием на ближайшие семь дней. Итак, какую карту выбрали?

Трактовка

Карта №1

Вас ждёт некий внешний импульс, интерес, который может вас мотивировать к действиям. Также это карта ученика, если вы осваиваете что-то новое, то акцент будет сделан на этом, вам может придти письмо, приглашение. Ближайшие 7 дней вам будут давать поводы для активности. Можете бегать по поручениям отделки.

Карта №2

И так, может быть момент, когда вы одержите пиррову победу, и она не принесет вам радость. Также подумайте несколько раз, прежде чем что-то начать, заняться чем-то важным. Будете осторожны с людьми, чтобы не получить ударов в спину. Могут быть ситуации ссор или когда старые дела получат непредвиденное развитие и подойдут к своему концу.

Карта №3

Карта магов, практиков 🙂 если вы в теме то эти 7 дней пройдут прекрасно для вас, вы будете на высоте ) Также карта говорит об управлении, единолично, будете делать, что хотите, выполнять что задумали и ничьи планы вам не помешают. Все в ваших руках, дерзайте. Ближайшее будущее располагает к действиям, к удовлетворению своих желаний и осуществлению своих планов.

Карта №4

Важную роль может сыграть некий мужчина, чувственный, романтический, самовлюблённый. Если в целом смотреть то эти 7 дней пройдут мягко, плавно, будет присутствовать некая тягучесть, может быть неясность ситуаций, так же вряд-ли дела, ситуации получат пояснение и ход, скорее всего будет ещё тянуть. Водные энергии, которые доминируют способствуют творчеству, романтике, обучению, учительству.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий