Солнцестояние. Какая магия проснется в вас?

гадания

Магия дня зимнего солнцестояния 21 декабря. Какая магия проснется в вас? Волшебные карточки вам помогут понять!

День зимнего солнцестояния идеально подходит для кардинального изменения судьбы, исполнения самых заветных желаний. Именно в этот день на человека обращают внимание высшие силы.

Как всегда, смотрим на карты, вытягиваем одну!

Какую карту вы вытянули?

Карточка №1 

В этот день вы ощутите всю силу своей телепатии. Телепатия – это умение читать мысли другого человека. Именно сегодня вы будете проницательны как никогда и слету будете предугадывать о чем думают ваши близкие. 

Карточка №2 

Ваш дар на сегодня – идеальная память. Любые цифры, комбинации букв, шифры – все это сегодня вы с легкостью сможете отложить в голове на долгий период времени. Обязательно воспользуйтесь своим даром. 

Карточка №3 

Сегодня вы настоящий экстрасенс. Вы смотрите на людей и читаете их как открытую книгу. Смотрите на предметы и понимаете историю их происхождения. Уникальный классный талант Пусть и всего на один день. 

Карточка №4 

Сегодня ваш дар – целительство. Вы действуете не хуже любой кошки. Прикоснитесь к больному участку на теле, обхватите голову или живот (или может другое место на теле) и вам постепенно станет легче. 

Карточка №5

Дар дня – интуиция. Вы чуете за версту любые проблемы и знаете наверняка, куда лучше пойти и как поступить. Шикарный дар для того, чтобы помочь себе в карьере или личной ЖИЗНИ.

Карточка №6 

Ваш дар дня – тотальное спокойствие. Будь то выступление на публике, доклад по работе, защита диссертации – хоть что вам дастся на ура! вдохните полной грудью и вперед, к новым свершениям.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий