Чем порадует вас судьба в ближайшие 7 дней?

гадания

Не случайно именно Вы наткнулись на эту статью, значит, в ней есть невероятное Послание для Вас❤️

Сегодня мы зададим интересный вопрос колоде Таро Добра и Света, а именно: “Чем порадует Вас Судьба ближайшие семь дней?”

Хочу отметить, что Вы можете загадать и свой срок на этот расклад, но берите не сильно большой размах, максимум 4-5 недель.

Отсчет загаданного Вами или мной (семь дней) срока начинается с момента прочтения этой статьи, в каком бы месяце или году Вы на нее не наткнулись❤️

Посмотрите на карты и камни, куда Вас тянет больше?

Радость №1 – Селенит. Вам выпала Королева Воздуха

Королева Воздуха ( в обычном таро Королева Мечей), является сама по себе очень “здоровой” картой.

Именно ее энергия наполняет нас сильной (но адекватной, не завышенной) самооценкой и позволяет нам принимать взвешенные и мудрые решения в свою пользу, а не пользу общества и его догм.

По ней мы устанавливаем здоровые границы с окружающими, чтобы наш выбор (выбор себя и своего, никем не навязанного, пути) не был никем оспорен.

Эта карта всегда одаривает нас хорошими организаторскими способностями и красноречием, так что если Вы, например, планировали попросить повешения зарплаты, то сейчас самое время. Вам просто не смогут отказать.

Конечно, подготовится перед отстаиванием своего (пути/цели/вопроса) нужно, потому что Королева Воздуха поддерживает только продуманных котиков со стратегией, а не бездельников.

Не получится просто сказать: “Я устал, я ухожу в свободное плавание”, нужно больше конкретики. For example: “Я ухожу с этой стабильной, но такой ненавистной мне работы, потому что я устал и сил нет больше ее терпеть. Я осознаю все последствия, которые влекут мое решение за собой, но я все продумал, (вот Вам такие-то факты)”.

Давайте все-таки вспомним (пока меня совсем не унесло в философию), что наш расклад сегодня называется “Чем порадует Судьба”, так вот в Вашем случае, Судьба порадует Вас исключительной возможностью отказаться от ложных истин общества. Вы наконец-то сможете быть абсолютно честными с собой и другими.

А теперь, вот честно, ответьте себе (не мне или кому-либо еще) на вопрос чего Вы на самом деле хотите?

Согласуйте свои намерения с пониманием ситуации. В Вас скрыт невероятный потенциал, не бойтесь быть собой и живите для себя!

Вы – своя самая главная драгоценность, любите себя, верьте себя, следуйте за зовом своей души и все у Вас будет просто замечательно❤️

Радость №2 – Розовый кварц. Вам выпал Старший аркан “Искушение”

Вам выпала довольно-таки интересная карта, в обычной колоде, этот аркан называется “Дьявол”.

Но подождите, не стоит боятся такого названия карты!

Все-таки тема нашего расклада “Чем порадует Вас судьба”, поэтому давайте разберемся поподробнее)

По этому аркану всегда идет все, что можно поставить с приставкой -пере. В нашем же случае, вспомним, что эта приставка является как бы заменой для слова- очень.

Поэтому, Судьба порадует Вас ближайшие семь дней чем-то: очень веселым, очень вкусным, очень дорогим (тут в плане подарков/премий/бонусов), очень привлекательным, очень заманчивым. (Тут можете подставить любую свою “хотелку”.)

По этой карте также идет сильное увеличение всех Ваших энергии, а в особенности, с*ксуальной. Ваша привлекательность и красота будут способны свернуть все и вся к Вашим ногам!

Единственное, дорогие мои, в таких благах Судьбы не забывайте о рамках приличия (и закона тоже!:D). Соблюдайте заповеди и ПДД, остальное Вам все можно!))

И так, наслаждайтесь, радуйтесь, получайте истинное удовольствие и восторг и все у Вас будет просто замечательно❤️

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий