Что ждет вас дальше с загаданным человеком? Пауза или конец?

гадания

Сегодня для вас три расклада на картах Таро, которые помогут понять лично вам, что ждет вас дальше с загаданным человеком. Ждет ли вас примирение? А может для ваших взаимоотношений настал конец? Расклады общие и не могут резонировать с каждым на 100%!

Сейчас вам необходимо будет сделать выбор одного из трех раскладов, делайте выбор интуитивно, пусть ваше сердце подскажет вам, где расклад именно для вас:

А ТЕПЕРЬ РЕЗУЛЬТАТ:

1 ВАРИАНТ

Карты говорят о том, что загаданный человек в вашей судьбе сделал все, что должен был. Да, он безусловно дорог вам, но всему приходит конец, и вы должны это понимать.

Отношения между вами были весьма яркими и красочными. Они оставили на вашей сердце огромный след. Но все пришло к своему завершению и вам стоит лишь принять это. Задуманный человек много с вами прошел и часть его всегда будет с вами.

Смотря на вашу любовную линию, карты показывают, что встреча с тем самым человеком у вас еще впереди. Примите то, что было как опыт, где-то приятный, а в моментах горький. И откройтесь новому, карты предвещают вам большое счастье в личной жизни. Чтобы предначертанное наверняка свершилось, пишите в комментарии «Принимаю»

2 ВАРИАНТ

Хоть разлука и произошла между вами – задуманного человека вы из сердца не отпустили. Много мыслей о нем, переживаний. Все еще чувства есть. Возможно и пытались как-то отпустить, но все равно не можете забыть его.

От загаданного человека в вашу сторону карты так же показывают сильные чувства. Он тоже не отпустил вас. За время отношений вы образовали крепкую энергетическую связь, которую просто так не разорвать.

Карты предвещают вам глубокий разговор и примирение. Между вами слишком крепкая связь, которую никто из вас разорвать не в силах. Вас ждет еще долгосрочное будущее с этим человеком. Разлука дана вам, дабы осознать ошибки и дальше выстраивать крепкие, а главное счастливые отношения. Чтобы предначертанное наверняка свершилось, пишите в комментарии «Да будет так»

3 ВАРИАНТ

Загаданный человек очень для вас дорог, можно сказать что в каком-то смысле он стал частью вас. Расставание было крайне эмоциональным и тяжелым. И стало в каком-то роде раной на вашем сердце.

Но не смотря на разлуку вы все еще любите его. Карты показывают сильные чувства внутри вас, а что самое главное и загаданный человек не вычеркнул вас из своей жизни. Вы все еще связаны с ним.

В ближайшее время вас ожидает возобновление отношений, то что происходит сейчас – пауза, но точно не конец. Он – тот самый человек, ВАШ человек. Так что вас наверняка ожидает долгое и счастливое будущее, крепкие, семейные отношения. Чтобы предначертанное наверняка свершилось, пишите в комментарии «Во благо»

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий

  1. Mirka

    Благодарю и принимаю!да будет так!

    Ответить