Выбираем карту, смотрим какой будет новая неделя

гадания

Всем привет ❤️… выбираем карту, смотрим какой будет новая неделя ?.

Открываем карты:

Трактовка:

1?Монеты -ого кого-то ожидает хорошая прибыль на этой неделе ?. Показываете себя, рекламируйте, заявляйте о себе – сейчас это хорошая возможность заработать денежку. Неделя в целом будет хорошей, правда будут периоды сомнений те ли люди рядом с вами, правильно ли вы живете.. к концу недели все это успокоится и вы поймёте что в вашей жизни все идёт так как должно. 

2?Змея/птицы – как будто за вами кто-то пристально следит, смотрит, так себе спокойно наблюдает … Тот кто притворялся ушедшим из вашей жизни может снова войти в нее. Очень много силы и мужской энергии будет на этой неделе у вас. Возможно вы будете в ресурсе (удивитесь даже откуда и что берётся ?) или в вашу жизнь войдёт мужчина (видимо вы ещё не все с ним проработали, как вариант это будет новый человек для проработок). В любом случае сразу не ругайтесь, дайте человеку шанс что-то вам рассказать. 

3?Черепаха – наша мудрость к нам приходит медленно. После череды ошибок и разного рода событий .. вот и на этой неделе вы будете заняты разбором своих действий и жизненных ситуаций произошедших с вами.. В тишине и спокойствии будете ковыряться в своём прошлом, поймёте что былого не вернуть и жить захочется по-новому. Неделя спокойствия, тишины, размышлений, знаний, будет хорошо поставить на себя защиту и обратиться за помощью к Высшим силам (вас обязательно услышат).

4?Воришка -в целом неделя хорошая, но .. возможны качели в партнёрстве. Сомнения и страхи будут воровать вашу энергию. Для вас важно быть в балансе, ресурсе и трезвомыслении. С дорогими вам людьми все устаканится, успокоится и будет хорошо. А вам покажут кто ваш истинный друг, а кто враг – смотрите внимательно. Для вас к тому же это возможность перейти на новый уровень лично вашей осознанности.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий