Что ждет в сфере Карьеры? Расклад Таро

гадания

Сегодня для вас три расклада на картах Таро, на тему Карьеры и Финансов. Как обстоят дела и каких изменений следует ждать? Для кого в ближайшие месяцы судьба готовит большие изменения, а кому следует быть готовым к подвохам?

Сейчас вам необходимо будет сделать выбор одного из трех раскладов, делайте выбор интуитивно, пусть ваше сердце подскажет вам, где расклад именно для вас:

А ТЕПЕРЬ РЕЗУЛЬТАТ:

1 ВАРИАНТ

У вас карты показывают застой в делах. Все стоит на одном месте. Не видно какого-то продвижения, развития. И каких-то грандиозных изменений на ближайший месяц карты не предвещают. Все идет в одной паре.

Однако с приходом весны и в вашей карьерной жизни начнется оттепель. Выход из такого состояния будет постепенным, но достаточно стремительным. Так что если вы планировали какие-то решительные действия, строили глобальные планы, то карты советуют повременить. Лучше заняться реализацией желаемого в весенний период.

Да, сейчас дела обстоят не самым удачным для вас образом, но не стоит опускать рук. Пройдя этот этап, вы получите гораздо больше, чем желаете. Чтобы предначертанное наверняка свершилось, пишите в комментарии «Во благо»

2 ВАРИАНТ

Для вас карты показывают очень положительный результат. У вас наступает весьма благоприятный период в сфере работы. Особенно удачным он станет для людей, которые либо находятся в активном поиске работы, либо ожидают повышения.

В ближайший месяц вас наверняка ждут очень радостные изменения. Дела карьерные значительно пойдут в гору. Карты предвещают большое, значимое событие. Ну, тут все, конечно, очень индивидуально. Для кого-то это станет долгожданным повешением, а кто-то наконец-то приступит к новой работе.

В общем говоря – реализация долгожданной цели. Успех. В финансовых делах все тоже будет «ровно да гладко». Потерь карты не предвещают, а вот какое-то обогащение – гарантированно. Чтобы предначертанное наверняка свершилось, пишите в комментарии «Принимаю»

3 ВАРИАНТ

Спешу вас обрадовать, вам карты предвещают большой успех в сфере карьеры. Выход из сложной ситуации, значительный подъем, рост. Ближайшие три месяца вас будет сопутствовать удача во всех делах рабочих.

Карты показывают удачную реализацию задуманных планов, достижение больших целей. Для тех, чей доход связан с количеством заказов, можно сказать что их будет более чем достаточно. Для кого-то это моет значить повышение, а кому-то карты сулят прибавку к заработной плате.

Этот расклад – знак для вас. Сейчас вы на дороге ведущий к успеху и самореализации. В делах, связанных с финансами успех тоже сопутствует вам. Если планируется крупная покупка – будьте уверены, вы не прогадаете. Чтобы предначертанное наверняка свершилось, пишите в комментарии «Да будет так»

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий