Подсказки Вселенной: что поможет решить вопрос и в чём твой источник энергии в предстоящие семь дней

гадания

Растущая Луна набирает обороты, в нас появляется всё больше и больше созидательной энергии, жажды двигаться вперёд, что-то менять и двигаться к целям.

Движение может быть разным: кому-то стоит прекратить размышлять и наконец-то приступить к реальным действиям, а кому-то нужно перестать бегать в привычном темпе и сбавить обороты, чтобы воссоединиться с Мирозданием, поймать нужный такт и не растрачивать силы.

Работать над собой – это уметь слышать и слушать себя, считывать послания тела, сортировать мысли, не теряя важные в круговороте повседневных забот. Только тогда, когда ты по-настоящему будешь дружить с самим собой, заботиться и беречь, возможно настоящее человеческое счастье.

Ведь наше счастье повсюду и ежесекундно.

Подсказки Вселенной – это ещё одна возможность прислушаться к себе, получить важный совет из собственного подсознания, в котором и прячутся все самые точные и правдивые ответы.

Настройся на взаимодействие, подыши глубоко несколько циклов дыхания (вдох через нос, выдох через рот), затем задай вопрос:

ЧТО ХОЧЕТ СООБЩИТЬ МНЕ ВСЕЛЕННАЯ? ПОДСКАЗКА НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

Затем выбери одну из карточек, слушая только свою интуицию. Разум в это время отключи. Ниже будут карточки в открытом виде.

Внимательно прислушайся к телу: в какой части случился отклик? Какие ассоциации возникли? Какие мысли пришли при виде картинки?

Карта №1. Влюблённые

Любовь – это самый мощный и волшебный инструмент. Она открывает двери в счастье, помогает идти вперед, оберегает здоровье и психическое состояние. Когда человек ощущает любовь, он находится под сильной и крепкой защитой, имеет поддержку и получает силы круглыми сутками. Попробуй полюбить всё, что есть у тебя – свой характер, привычки, окружение и даже “проблемы”, которые сейчас имеются. Рассматривай всё под призмой любви, которая всегда созидательна и направлена во благо. И, конечно, не забывай быть подключенным к Мирозданию. Вполне вероятно, что Вселенная запланировала важную встречу с тем, кто своей любовью подарит тебе новую историю жизни, проекта, дружбы и т.д.

Карта №2. Тайна

Распоряжайся тайной так, как велит твоё сердце. Возможно, ты что-то очень долго носишь в себе и оно поедает изнутри тебя, твои будни, твой сон и твоё счастье. Прислушайся к внутреннему голосу и действуй. Любой переполох или переворот – тоже необходимая часть нашей жизни. Если хочется с кем-то чем-то поделиться, а доверия ни к кому нет, доставай листок и пиши туда всё, что постоянно крутится в голове. А ещё эта карта о том, что впереди тебя ждёт какая-то важная разгадка, появится ответ на твой вопрос, который долго не давал покоя и не находил ответа. Подключайся к окружающей действительности, открывайся и смотри в оба – всё перед глазами и уже есть у тебя.

Карта №3. Восприятие

Слушай только свою интуицию. Благодаря этому никто не сможет перекинуть на тебя свой груз проблем, посредством манипуляции втереться в доверие и использовать твои силы в свою пользу. Даже если ты вечный миротворец и спасатель, перед тем, как начать совершать добрые дела, слушай внутренний голос. Иногда просто необходимо не ввязываться в путь другого человека, чтобы он сам прошёл важные шаги для личного роста. Смотри на всё через себя и своё внутреннее Я, сейчас именно интуиция и прожитый опыт -твои главные союзники и обереги.

Карта №4. Смирение

Важный и очень ценный период жизни. Часто мы куда-то торопимся и очень хотим, чтобы окружающие воспринимали мир так же, как видим его мы. Отсюда недопонимание, обиды, грусть и разочарования. Сейчас необходимо набраться терпения и отойти в сторону. Всё наладится. Ответы и решения обязательно случатся. Кстати, возможно не в той форме, а даже лучше и проще. В это время, чтобы мысли не терзали, хорошо бы заняться собой – почитать интересную книгу, побольше гулять, заняться тем, что доставляет радость и удовольствие.

Желаю доброй и интересной работы с собой, волшебной подсказки.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий