Таро-прогноз на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

гадания

Зима близится к завершению, и эта неделя будет важной для Знаков Зодиака. Завершить запланированные дела вовремя и не оступиться помогут своевременные подсказки старших Арканов колоды Последствий.

Толкование карт Таро не терпит спешки, поэтому тарологи рекомендуют выбрать время, чтобы познакомиться с раскладами на очередную неделю февраля. Советы Арканов помогут определиться с целями на ближайшие семь дней, а также не упустить возможности привлечь удачу и процветание.

Овен

Эта неделя будет не самой простой для Овнов. Аркан «Умеренность» призывает отказаться от спешки и заняться заботой о своем душевном состоянии. Обретение внутренней гармонии поможет стать спокойнее и не ошибиться при принятии важного решения.

По карте «Повешенный» Овны должны быть готовы к тому, что не все дела будут идти так, как запланировано. Совет Аркана — не терять времени даром и заняться иной работой, чтобы сменить род деятельности и отвлечься.

Аркан «Отшельник» символизирует период изоляции, необходимой для счастливой жизни. По этой карте Овны смогут остаться наедине со своими мыслями, разобраться в происходящем и принять важные решения.

Телец

По карте «Звезда» Тельцам важно не предавать своих идеалов и не менять планов на этой неделе. Умение упорно трудиться и верить в то, что усилия приведут к отличным результатам, принесут долгожданную победу.

По карте «Башня» Тельцам предстоит попрощаться с иллюзиями, которые мешают не только развитию, но и счастливой жизни. По этой карте нельзя сопротивляться переменам, которые помогут освободиться от всего, что сковывает и не дает возможности добиваться новых целей.

«Император» в раскладе указывает на период, когда Тельцы смогут завоевать авторитет и продвинуться по карьерной лестнице. Аркан говорит о необходимости оставаться честными и непредвзятыми, чтобы не портить репутацию и не зайти в тупик.

Близнецы

Близнецов ждет насыщенная событиями неделя. Карта «Солнце» указывает на время, когда можно смело смотреть в будущее и начинать дела, которые давно были в планах. Путь свободен, поэтому можно не медлить.

«Смерть» в раскладе — карта неизбежных перемен, когда наступает время оставить отжившее прошлое и открыть двери в светлое будущее. Трансформации коснутся не только дел, но и сознания, и Близнецы смогут измениться внутренне и начать новый этап жизни.

По карте «Колесо фортуны» Близнецов ждет круговорот событий, которые будут происходить независимо от их желания. Совет карты — не сопротивляться тому, что происходит, занять позицию выжидания и не торопиться с выводами, чтобы исключить ошибки и промахи.

Рак

Карта «Солнце» сулит Ракам отличное начало недели. По этому Аркану нет препятствий на пути к поставленным целям, а значит, можно смело приниматься за дела и воплощать в жизнь планы, которые раньше казались неосуществимыми.

Аркан «Умеренность» призывает Раков не спешить с выводами, чтобы исключить ошибки. По этой карте к успеху приведет умение придерживаться золотой середины во всем: от слов до активных действий.

В конце недели по карте «Маг» Раков выручит находчивость и умение быстро подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства. Внимание к интуиции также нельзя сбрасывать со счетов — внутренний голос поможет не ошибиться.

Лев

В начале недели перед Львами будут открыты новые перспективы. Аркан «Колесница» говорит о необходимости активных действий, которые приведут к долгожданной победе. Львам не стоит забывать о разумной осторожности, и тогда успех будет не за горами.

По карте «Сила» Львов ждут испытания, которые они смогут пройти без затруднений, если будут согласовать доводы разума с эмоциональной составляющей. Аркан говорит о том, что уверенность и честность помогут справиться с запланированными делами.

По карте «Повешенный» Львы будут вынуждены приостановиться. По этому Аркану важно поработать над ошибками, которые привели к трудностям, или же вернуться к ранее оставленным делам, чтобы поставить в них точку.

Дева

Карта «Суд» открывает неделю, и по ней Девы смогут обрести счастье, если будут честны и непредвзяты. Активная работа и умение не отвлекаться на второстепенные задачи быстро приведут к успеху.

По карте «Луна» Девам откроются неожиданные секреты, и распоряжаться информацией нужно с умом. Доверять нужно себе и своим чувствам, а не домыслам и слухам, чтобы не ошибиться при принятии серьезных решений.

Аркан «Император» говорит о новых возможностях. Девы в конце недели смогут воплотить в жизнь смелые планы и начать карьерный рост, если будут предельно внимательны и оставят попытки схитрить.

Весы

Эта неделя февраля будет удачной для Весов. Аркан «Звезда» говорит о том, что желания исполнятся, если не менять направление и не опускать руки. Карта сулит успех, если быть настойчивыми и целеустремленными.

По карте «Мир» события будут развиваться так, как запланировано, и Весы могут не переживать за исход задуманных дел. По этому Аркану наступает период, когда любые неурядицы можно уладить без потери сил и времени.

По карте «Правосудие» Весам не стоит забывать о том, что каждое действие будет влиять на события в будущем, а значит, действовать нужно осмотрительно. Честность и бдительность помогут избежать проблем.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе стоит больше внимания уделять интуиции, чтобы принимать верные решения. Аркан «Отшельник» призывает начать неделю с планирования, чтобы успеть все вовремя и не забыть о важных мелочах.

По карте «Иерофант» Скорпионам важно расставить приоритеты, чтобы не отвлекаться на несущественные дела. Такая тактика поможет выполнить поставленные задачи в срок и получить награду за свою работу.

В конце недели по карте «Верховная жрица» Скорпионам не стоит торопиться с активными действиями. Ситуация будет неоднозначной, и чтобы выйти из нее успешно, важно анализировать все, что происходит.

Стрелец

Аркан «Маг» открывает неделю, призывая Стрельцов воспользоваться своими талантами. По этой карте активность и умение использовать возможности приведут к новым победам и откроют двери в счастливое будущее.

В середине недели по карте «Императрица» дела будут идти в гору, однако быстрого результата ожидать не приходится. Стрельцы должны быть терпеливы и последовательны, чтобы прийти к нужному результату.

По карте «Умеренность» Стрельцы смогут разрешить разногласия мирным путем, найти компромиссные решения и справиться с трудностями. Совет карты — не спешить и действовать размеренно.

Козерог

Карта «Смерть» открывает неделю, призывая Козерогов закрыть двери прошлого. По этому Аркану в жизни будут происходить серьезные перемены, и для того, чтобы они были к лучшему, не стоит сопротивляться происходящему.

По карте «Император» Козерогам важно активно работать и не перекладывать ответственность на окружающих людей. Честность и принятие мудрых решений поможет завоевать авторитет и обрести полезные деловые связи.

В конце недели по карте «Колесо фортуны» Козероги должны быть готовы к тому, что события будут развиваться не по плану. Избежать неприятностей получится, если не торопиться с выводами.

Водолей

«Иерофант» в раскладе на начало недели — карта, призывающая Водолеев расставить приоритеты и заниматься теми делами, которые имеют первостепенное значение. Такая тактика поможет быстро разобраться с поставленными задачами и получить награду.

По карте «Башня» Водолеи должны быть готовы к тому, что их жизнь изменится. Аркан указывает на необходимость принять то, что происходит, чтобы как можно скорее взять бразды правления в свои руки.

В конце недели по карте «Дьявол» Водолеев ждут испытания. Аркан указывает на то, что жадность, попытки схитрить или потакать дурным привычкам весьма усложнят жизнь, а значит, нужно проявить силу воли.

Рыбы

«Дурак» в раскладе для Рыб — карта, указывающая на необходимость вникать в происходящие события. По этому Аркану нельзя терять бдительность, чтобы не оступиться в шаге от долгожданной победы.

Аркан «Звезда» сулит Рыбам свободу от неприятностей и проблем. По этой карте путь к поставленной цели будет чист, если не менять планы и не опускать руки. Возможностей будет множество — важно лишь ими воспользоваться.

В конце недели по карте «Колесо фортуны» Рыб ждут неожиданные события, повлиять на которые пока не получится. Для того, чтобы разобраться в происходящем, важно понять причину и лишь затем действовать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий