Вам 3 письма от Скандинавских Богов! Примите их послания и щедрые дары

гадания

Вам передают послания Бог справедливости Форсети, Богиня мудрости и супружества Фригг и бог богатства Ньерд. Каждое из этих посланий актуально для вас именно тогда, когда вы это читаете. Они не случайно пришли к вам все вместе поскольку связаны друг с другом. 

Читайте и принимайте!

1. Первое послание от Бога справедливых решений Форсети

Послание бога Форсети

Он живет в сияющем золотом дворце Глинтире и помогает одерживать победу в спорах, добиваться справедливых решений. Он говорит что ваш конфликт скоро будет решен в вашу пользу, если правда на вашей стороне. Обидчики будут наказаны, те кто пытался вас обмануть, тянули из вас силы, пользовались вашей энергией ничего не давая взамен отступят и не станут больше вам докучать. Если вы ожидаете повышения, которое заслужили – вы получите его.

Дары Бога Форсети для вас:

Первый дар – вы обретете дар убеждения

В любом споре вы будете легко находить нужные слова для убеждения оппонентов, если справедливость на вашей стороне. Вы будете чувствовать себя уверенно и защищенно обретя благословение Форсети. Вы никому не позволите запутать себя, сбить с толку лживыми обещаниями даже если они выглядят очень красиво.

Второй дар – в вашей жизни будет царить гармония и равновесие

Вы будете все лучше чувствовать в какие дела стоит вкладываться чтобы получить достойную отдачу, а какие лучше обходить стороной. Вокруг вас будет все больше людей, общение с которыми наполняет вас ресурсами, кто принимает ваше внимание и заботу с любовью и благодарностью. Ваши клиенты и работодатели будут ценить ваше мастерство и профессионализм, щедро оплачивать ваш труд.

Третий дар – решение затяжных споров и конфликтов

Если у вас давно не ладятся отношения с родственниками или деловыми партнерами, вы копите обиды друг на друга и никак не можете договориться – Форсети поможет вам услышать друг друга и найти общий язык. Вы восстановите добрые отношения, найдете в себе силы простить былые обиды. Даже если вы и не станете лучшими друзьями, с враждой будет покончено.

2. Второе послание от Богини счастливого брака и женской интуиции Фригг

Послание богини Фригг

Фригг – жена верховного бога Одина, она восседает на троне рядом с ним и мудро правит асами вместе со своим супругом.

Она говорит что ваша семейная жизнь наладится, домашний очаг будет радовать свои теплом, в доме будет царить любовь и взаимопонимание. Если же вы пока одиноки – значит очень скоро встретите того человека, с кем будет в радость строить семью. Поможет вам в этом ваша интуиция, женская мудрость. С этого дня вы станете все отчетливее слышать ее голос и он обязательно выведет вас на верный путь.

Дары Богини Фригг для вас:

Первый дар – взаимная любовь

В этом мире обязательно есть человек, с которым у вас общие мечты и устремления, вы прекрасно дополняете друг друга и понимаете с полуслова. Вы с радостью поддерживаете друг друга потому что ваши слабости компенсируются сильными сторонами вашего партнера. Вместе вы на несколько порядков сильнее чем по одиночке.

Возможно вы уже встретили друг друга, а может пока нет. В любом случае теперь уже очень скоро вы узнаете друг друга среди множества других людей.

Второй дар – предвидение будущего

Вы уже обладаете способностью видеть будущее, поскольку этот дар есть у каждого человека от рождения. Просто одни люди его развивают, а другие нет. Часто он блокируется неверием или страхом. Но теперь вы станете открывать этот дар в себе все больше и больше.

Вы сможете предвидеть ход событий во сне или в моменты озарений, прислушиваясь к голосу интуиции. Знаки и символические события, которые щедро посылает вам Мир чтобы донести самые важные смыслы будут становиться все понятнее для вас, вы будете все чаще их замечать в повседневной суете и следовать их советам.

Третий дар – мудрое управление своей жизнью

Как прекрасная Фригг мудро правит царством Асов, так и вы будете распоряжаться своей жизнью, внутренним царством своей души и внешним царством всех подвластных вам событий. Не важно насколько велико ваше царство. Возможно вы руководите целым коллективом, читаете лекции в огромных аудиториях. Может вы воспитываете детей и внуков. Может выстраиваете отношения с многочисленными клиентами. В любом случае вы управляете своей жизнью и очень важно делать это с мудростью и пониманием. Отныне именно так и будет.

3. Третье послание от Бога морских глубин и богатства Ньерда

Послание бога Ньерда

Он говорит что силы ветров и морей будут отныне благосклонны к вам. Когда вы идете к вашей мечте вас будет сопровождать попутный ветер, давая вам силы и помогая не сбиться с пути. Когда вам грустно, свежие воды океана унесут вашу печаль и наполнят радостью. Вы сможете постичь глубинный смысл происходящих с вами событий и откроете путь к благосостоянию и процветанию.

Дары Бога Ньерда для вас:

Первый дар – способность усмирять бури

Так же как этот мудрый Бог морей способен успокоить самые буйные волны одним своим словом, так и вы сможете погасить конфликт, вспыхнувший по веской причине или недоразумению. Ведь разговор по душам или рациональное обсуждение любой проблемы куда лучше чем взаимные оскорбления.

Так же и бури в своей собственной душе вы сможете усмирить просто вспомнив про Ньерда и его благословение.

Второй дар – достаток и процветание

Глубоко под водой, на самом дне морском хранятся несметные сокровища Ньерда. Достаться они могут лишь тем, кто видит самую суть вещей, не отвлекаясь на водную зыбь сиюминутных событий или морскую пену ненужных сплетен и чужих тайн. Лишь в состоянии покоя и сосредоточенности можно нырнуть так глубоко чтобы достать эти сокровища. Очень они станут вашими, путь открыт и вы обладаете всем необходимым.

Третий дар – сила и здоровье

Ньерд обладает неисчерпаемым запасом жизненной энергии. Ведь он из рода Ванов – счастливым земледельцев, дарующим плодородие и продолжение жизни. Теперь и у вас есть доступ к этому чудесному источнику. Вы можете восполнять свои силы, вспоминая его каждый раз когда гуляете на природе, лакомитесь вкусной едой или занимаетесь любимым видом спорта. С каждым вдохом вы будете становиться все сильнее и здоровее!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий